Отзыв о работодателе «Inditex» Добавлен: 26.03.13 21:11

Другие названия: Pull & Bear
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 2584337
Адрес: Россия, г. Москва, Метрополис

Коль денег, друг мой, не хватает И труд за них готов ты свой отдать, Так не спеши - подумай для начала, Как в Inditex-е за копейки будешь жопу рвать!!! Наглый обсчет!!!! Советую не идти никому ни в Зару, ни в Бершку, ни в Страдик, не в Пул энд Беар, ни в МАССИМО ДЬЮТТИ!!!
Дата начала работы: Март 2013 г.
Дата увольнения: Март 2013 г.

Не обнаружила положительных сторон работы в компании .

Устраивалась я работать продавцом-консультантом , но из-за невнимательности подписала бумаги и устроилась на должность продавец-кассир.Поехала на собеседование в высокие башни на международной.Сидела в офисе с 5-7 такими же "работничками" как и я .В течении 2 часов заполняли кучу бумаг,причем объясняли очень мутно и странно как их заполнять.Устроилась в магазин на следующий день.Первый рабочий день был не выносим. Меня "обрадовали" тем что я продавец-кассир ,к этому же я должна была работать в зале и в примерочной.Времени не хватало стоять за кассой и одновременно подавать вещи разъяренной девушке в раздевалке, которая кричала ,что ей не подходит размер правого тапочка. График работы вообще не гибкий , как мне говорили на собеседовании."Хочешь не хочешь,а работать в воскресенье ты будешь,магазин же не сможет открыться без продавца-кассира-консультанта" такими были слова менеджера.Естественно со стороны давно работающих девиц были какие то усмешки в мою сторону. Приходя к выводу , я отработала неделю и меня уволили за то ,что я опоздала на 10 минут,так как живу очень далеко и вставать приходилось около 6 утра каждый день , а после работы нужно было ехать на учёбу.Магазин открывается в 10 часов , на работе надо было быть в 8 как штык. ( за опоздание выговоры).С зарплатой ещё хуже чем с работой Получила карточку,где должна была быть зарплата, месяц жду , все никак. Сходила в банк,меня отправили на работу там не отвечают на телефонные звонки.Вообщем скорей всего зарплату не выдадут , подожду неделю и обращусь в суд . Примите во внимание , таких отрицательных отзывов много. Хоть и блистают положительные моменты