Отзыв о работодателе «Пан Чемодан» Добавлен: 07.03.13 22:49

Другие названия: Пан Чемодан
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (4732)695-504
Адрес: Россия, г. Краснодар

Продажа сумок, кожанных аксессуаров.
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2008 г.
Дата увольнения: 2009 г.

хорошее качество товара.

Я работала, в этой организации около года, коллектив конечно сложно назвать дружным. Я пришла последняя и пока вливалась так сказать, как меня только не прокатывали. Когда я продавала дорогую сумку ко мне подходила девочка и говорила, что это её покупатели и я должна теперь свои продажи на неё забивать пока не верну ей стоимость сумки, отложки забивали на себя старшие продавцы, они же кассиры. Потом когда поработала, больше поняла, всю кухню. За продажу друг другу глотки грызли, я в этом не участвовала, и стабильно держалась по продажам на 3 месте. Вот, затем нас посетили генеральный директор Виталий Сергеевич, и его заместитель кажется Ирина уже не помню, так вот после их приезда и беседы с нами, с их слов я поняла, что я полное ничтожество не способное продавать, страшная не лицо бутика, и еще кучу всего. Такого унижения я еще не испытывала никогда. В ту самую секунду я уже знала, что больше я здесь работать не буду. А Александра тренер-психолог это что-то, человек не контролирующий себе после выпитых горячительных напитков, и позволяющая себе критику молодых девчонок, не отличаясь при этом особым умом и презентабельной внешностью. Вообщем ушла я оттуда с большой обидой. Виталию Сергеевичу удачи, процветания и меньше пафоса господа даже под перьями павлина скрывается обычная куриная жопа(Ф. Раневская) не унижайте людей в нашей жизни 2 правила "бумеранг" и "земля круглая"