Отзыв о работодателе «Карло Пазолини» Добавлен: 27.02.13 10:47

Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 363-50-61
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Должность: Продавец
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Красивое название
Дизайн магазина
Хороший коллектив (именно продавцы)

Когда я пришла на собеседование, мне пообещали график 2/2, стабильно и чётко. Мне нужен был именно такой график, потому что я совмещала две работы одновременно. Первую неделю я работала 2/2, но на второй неделе с графиком начали твориться невероятные метаморфозы: тут вам и 2/1, и 3/1, и моему удивлению не было предела, когда я обнаружила, что на следующей неделе у меня выходит только 1(!!!)выходной! На мой в принципе логичный вопрос "что с моим графиком? где обещанные 2/2?" директор лишь покачала головой и сказала: "Ничего страшного, не умрешь!" (конец цитаты). Условия работы отвратительные: стоишь на ногах 11 часов, из них только 30 минут - обеденный перерыв (заявлено 2 обеденных перерыва, но второго не было никогда из-за потока покупателей в вечернее время). Место "для покушать" - это что-то)) На обувном складе, среди коробок обуви и гор пакетов и мусора, стоит мааааленький столик, такой же маааааленький холодильник и стульчик. За воду, кстати, платит персонал: по 100 рублей раз в две недели. Отсутствует даже нормальная раздевалка: сотрудники переодеваются....на складе. Постоянная текучка кадров. Неуважение со стороны административного персонала. Идиотские стандарты сервиса (которые, я даже сама замечала, не нравятся самим покупателям). Отсутствие обучения - дали несколько бумажек и всё, обучение закончено. На мои просьбы рассказать подробнее о компании, моделях обуви, расположению товаров на складе и стандартах сервиса, административный персонал отвечал игнором (такое чувство, что они сами этого всего не знают). Проработав там полтора месяца, я решила увольняться, предупредив заранее, как положено, за 2 недели директора. Пришла получать свою нищенскую зарплату (вышло 27 000 с учётом всех налогов и вычетов, так было бы 34 000), мне нахамили, и деньги швырнули чуть ли не в лицо. Я была безумно рада, что покинула это отвратительное место! Мои и зарплатные, и прочие ожидания абсолютно не оправдались. Если хотите получить массу негатива, хамства, вранья и ощутить дискомфорт во всём - пожалуйста, вам в Карло Пазолини!:)