Отзыв о работодателе «ООО "МИГС"» Добавлен: 18.11.08 17:11

Основное название: ООО "МИГС"
Другие названия: ООО "Московский Институт Гаражного Строительства"
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: (495) 937-41-63; 983-03-03; 644-33-12; 8 916 500-27-59.
Эл. почта: ООО "МИГС"

г. Москва, ул. Марксистская, д.1, к.1 Общестроительные и специальные виды работ, осуществляет функции генерального подрядчика и заказчика –застройщика по комплексной застройке паркингов.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2008 г.

Сидят крепко на бюджетных деньгах Москвы.
Перспективная ниша для Москвы.
Небольшая ростущая компания.
Место расположение офиса удобное.

Очень сложный генеральный директор.
Требуются работники умеющие работать по принципу У2 (Угадать и Угадить). Если таких способностей нет, а по роду работы предполагается общение (хотябы и очень редкое) с ген. директорм, то очень не советую. Я с ним общался. На собеседовании он не видит в упор человека, ему нужны какие то, только ему известные правильные ответы и не услышав их в точной (его формулировке) он делает выводы о человеке.
Я его понял через секунду после входа в кабинет. Далее я чесно отсидел прикинувшись заинтересованным в приеме на работу. (Мое желание исчезло в тот момент когда я увидел его глаза.) В ходе собеседования я многократно убедился в правильности своей первоначальной реакции. Далее описывать не стоит, все что написано - это только в помощь тому кто решает идти к нему работать или нет.
Если Вы готовы поступиться своими личными знаниями, опытом и просто человеческим достоинством.
Если кризис и некуда податься, то можно какое-то время потерпеть. Сколько получится зависит от крепости психики.
Не мог не поделиться опытом. Сам сидел у подобного директора как кролик у удава. Это очень тяжко морально.