Отзыв о работодателе «АБН Групп» Добавлен: 04.02.10 21:35

Другие названия: ABN Realty
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 748-74-81

Подбор офисных помещений
Должность: брокер по коммерческой недвижимости
Дата начала работы: 2007 г.
Дата увольнения: 2008 г.

Моё почтение всем соискателям. Да, работал в этой компании около года, скажу следующее: в самом начале как устроился, коллектив работников был отличный, кто-то чуть раньше пришел, а кто-то немного позже, поэтому было комфортно и равные отношения, даже дружили.

Но не со стороны руководства. Директор и в самом деле САМОДУР и постоянно на валерьянке, запах на весь офис, как я описал его поведение знакомому врачу, так он сказал, что присутствует шизофрения и истерия без контроля и еще комплекс болезней. Кричит на сотрудников, кидает в молодых ребят пачки бумаг ну и т.д.. Я за свое время принес ему почти 1 миллион рублей, половину налом, да были с его стороны бонусы как он их называл, но копейки. Всегда с каждым в отдельности шушукается и настраивает против остальных, Очень любит жополизов, такой Коля нашелся и всегда при нем. Увольняет просто так, человек настроения, кричит на девочек, лишает денег. Это малая часть, что сказано. В данный момент все ребята работают не оформленные по трудовой, до этого брал у всех расписки, что 3 месяца они не получали зарплаты (от налоговой шкурится), при поступлении больших денег на счет, меняет название фирмы, почти все перечисления отмывает через помойки, так как, платит зарплату (ооочень маленькую сейчас) каждый месяц а приход очень редко. О всех перечисленных фактах я сообщил в трудовую инспекцию, в налоговую и остальные инстанции (плюс доказательства). Жалко ребят кто работает, потому что с некоторыми так и дружим. Текучка работников как в кране вода.
В Москве достаточно хороших и порядочных фирм, они ждут хороших работников, а в таких компаниях как эта, ребята вы себя перестанете уважать. Не видитесь на красивые слова, это только СЛОВА.