Отзыв о работодателе «Балтимор» Добавлен: 28.01.13 12:08

Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 812 4495969
Эл. почта: Балтимор
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Производит кетчупы. Вся в долгах. совершенно ужасные условия труда, старейшие мониторы и компьютеры, склоки не ходите
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Громкое имя "Балтимор"

Компания дышит на ладан, вся в многомиллионных долгах и на грани банкротства. Условия труда жалкие. Мебель, двери, компы - все разваливается. Коллектив постоянно меняется. Толковые специалисты здесь долго не задерживаются, обычно 2-3 месяца. В связи с чем в отделы начинают набирать уже просто первых попавшихся соискателей. Компания СОВЕРШЕННО НЕПЛАТЕЖЕСПОСОБНА. З/п сотрудникам задерживают на 1-3 месяца, на бывшего ген.директора заведено уголовное дело. Принцип работы всей компании: "Счета оплачивать не будем. Давайте пообещаем, что оплатим и обманем. Оп, мы получили то, что нужно. А что это они звонят, денег хотят??? Ну, дураки какие, поверили нам и сделали все бесплатно. А вот не надо было нам бесплатно делать". В общем, это ужас какой-то! У кого есть кредитные обязательства, ипотеки, а также чувство совести и желание вовремя получать свои заработанные деньги, не ходите в "Балтимор".