Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Одежда, обувь, аксессуары, текстиль»

Monsoon/Accessorize

Основное название: Monsoon/Accessorize
Сайт: www.monsoon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Сургут, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Paolo Conte

Основное название: Paolo Conte
Другие названия: ООО "РОКСИ"
Сайт: paoloconte.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Красноярск, Липецк, Самара, Саранск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности: Первое ощущение от компании, в частности от офиса, весьма благие, хорошие. По началу тебе все улыбаются тебе кажется вот, я нашел эту работу которую искал, нашел..все отично и сразу трудовой договор, сразу все....что очень страно, но потом эти твои вроде бы странности откладываются на второй план. Первый месяц работы как стажера отличен, ничего отрицательного не чувствуется, но когда заканчивается месяц....потом полная отсрочка от зарплаты....левые ген. директоры, на которых как известно приходил уже УБЭп, когда тебя что то интересует такие отмазы как ПОТОМ ПЕРЕЗВОНЮ ПОГОВОРИМ, обсудим в таком...

Zolla

Основное название: Zolla
Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Архангельск, Астрахань, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Сургут, Томск, Тула, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности: Производство молодежной одежды

Группа компаний "Орматек"

Основное название: Группа компаний "Орматек"
Другие названия: Орматек
Сайт: www.ormatek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец

Описание деятельности: Производство матрасов, производство мебели

Карло Пазолини

Основное название: Карло Пазолини
Другие названия: ЗАО "Фирма "АНТА", Импортторгобувь, Альбано
Сайт: www.carlopazplini.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Пермь, Челябинск

магазин одежды Colins Jeans

Основное название: магазин одежды Colins Jeans
Сайт: www.colinsj
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Мурманск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Челябинск

Описание деятельности: Работали в центральном магазине этой сети в Санкт-Петербурге с подругой. Это тихий ужас был!!!! Официальный график значился 2 через 2 по 12 часов, на деле же практически всегда выходило 3 через 1 (тоже по 12 часов). Присесть, облокотиться обо что нибудь и даже скрестить руки на груди было запрещено. Владельцы там турки и законы у них драконовские. Штрафов уйма, премий естественно никаких.Обед по 15(!) минут, не дай бог задержаться!!! Короче два летних месяца мы взмыленные подбегали к каждому клиенту с дурацким вопросом : " Вам что нибудь подсказать?" А когда покупателей не было, то до...

Монро

Основное название: Монро
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск, Челябинск

Описание деятельности: Торговля обувью

ООО "Атамур"

Основное название: ООО "Атамур"
Другие названия: ООО "Гарэдин", ООО "Викторитекс", ООО "Джифранш", ginger-style.ru
Сайт: www.atamur-stilist.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Челябинск

Описание деятельности: Производство и продажа детской одежды, перепродажа с черкизовского рынка трикотажа и аксессуаров. Перепродажа Китайской ткани и фурнитуры....