Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.»

ATTIKA - благоустройство территории СПб

Основное название: ATTIKA - благоустройство территории СПб
Сайт: attika-biz.ru

Описание деятельности: Компания ATTIKA предлагает строительство и ремонт дорог под ключ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Любой сложности. Огромный опыт. Большое количество выполненных объектов (смотрите на официальном сайте). Хорошая бригада. Своя техника. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в выполнении таких услуг, как: заливка трещин в асфальте, дорожная разметка, ямочный ремонт асфальта, асфальтирование дорог, тротуаров, стоянок, парковок, площадок, дворов, АЗС, гаражей, больших и малых территорий школ, детских садов, больниц, парков, укладка асфальтной крошки, благоустройство и озеленение территорий и...

DEOS INT OÜ

Основное название: DEOS INT OÜ
Другие названия: DELOS OÜ
Сайт: deos.ee

Описание деятельности: МОШЕННИК (PETTUR) в ЭСТОНИИ, Таллине - Einar Velpler / Эйнар Вельплер, фирма DEOS INT OÜ, DELOS OÜ. Тел. +37255966360, +37258467843. Не платит за выполненную работу не только украинцам, но и местным. Вот про него ролик: https://rutube.ru/video/0dde0ae37d3579a3aa86af104db82722/

DSK building company

Основное название: DSK building company

Описание деятельности: Строительство коттеджей, небольшой офис в БЦ, находятся на Ленинском проспекте, СПб

Nord Company

Основное название: Nord Company
Другие названия: ООО "Северная Компания"
Сайт: www.nordcompany.ru

Описание деятельности: Проектирование и строительство инженерных сетей и котельных

Pod-Usadku

Основное название: Pod-Usadku
Сайт: pod-usadku.ru

Описание деятельности: Согласование проекта и цены дома из бруса полностью "под ключ" с учетом Ваших пожеланий. Доставим и выгрузим материал на месте строительства. 500 км. от г. Пестово - бесплатно! Все что свыше - недорогая цена в 80 руб. за км. После выгрузки материала подпишем договор и получим оплату в размере 70% от полной суммы договора (стоимость материала). Произведем полный цикл строительных работ по Вашему брусовому срубу под усадку от производителя.

Septic78

Основное название: Septic78
Другие названия: ООО "Septic78"
Сайт: septic78.ru

Описание деятельности: В части инженерных систем специалистами нашей компании установлено более 2000 канализационных систем, более 200 систем отопления и водоснабжения В структуре компании аппарат управления, отдел снабжения и сбыта, 20 монтажных бригад, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации. 80% сотрудников имеют строительное образование. Объекты производства работ находятся в по всей России.

Septic78

Основное название: Septic78
Другие названия: ООО "Septic78"
Сайт: www.septic78.ru

STSGEO

Основное название: STSGEO
Другие названия: ООО STSGEO
Сайт: spb.stsgeo.ru

Описание деятельности: Монтаж габионов «под ключ» в СПб и ЛО - «STSGEO» Хотите укрепить береговую линию или склон, чтобы предотвратить осыпание? Украсить участок надежным забором или необычной проволочной клумбой? Тогда заказывайте монтаж габионов «под ключ» в «СТСГЕО». В работе используем габионы из сварной или вязаной оцинкованной проволоки и натуральные наполнители. Ваша задача – придумать идею, а специалисты компании STSGEO займутся ее воплощением. Мы беремся за проекты любой сложности. По желанию заказчика также выполняем работы по озеленению и благоустройству территории.

Tavit ASA Oy

Основное название: Tavit ASA Oy

Описание деятельности: строительство

Алгоритм Групп

Основное название: Алгоритм Групп
Сайт: algoritm.team

Описание деятельности: Группа компаний Алгоритм прошла путь от строительства загородного жилья Премиум класса до реализатора строительства промышленных объектов и девелопера, который успешно реализует проекты многоквартирных жилых домов