Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты»

110 поликлиника (взрослая)

Основное название: 110 поликлиника (взрослая)
Другие названия: 11 поликлиника, филиал 3
Описание деятельности: Лечение и диагностика заболеваний взрослого населения. Университетский проспект д.9

All Smiles — центр цифровой стоматологии

Основное название: All Smiles — центр цифровой стоматологии
Другие названия: ООО “ЕВРОМЕД”
Сайт: allsmilesdent.ru
Описание деятельности: Стоматологическая клиника

Ashe Wepen

Основное название: Ashe Wepen
Другие названия: Купить GHB, GBL Online Очиститель колесных дисков с гамма-бутиролактоном онлайн
Сайт: familymedz.net

Описание деятельности: Купите GBL Online Gamma Butyrolactone Wheel Cleaner и другие. КУПИТЬ GBL, GHB, 100% чистый Reddit, гель, SSD, 2cb, кетамин, метилон, амфетаминовое масло. КУПИТЬ 100% чистый GHB GBL RIM CLEANER Интернет-магазин, где вы получите 100% подлинную продукцию по доступной цене. доступная цена. У нас на складе есть следующие продукты:- Для получения дополнительной информации, запроса и цен. Идентификатор сигнала: +1(978) 225-0960 Текст/звонок: +1(978) 225-0960 Идентификатор Skype: ashewepen77 WhatsApp: +1(978)225-0960 Электронная почта: [email protected] ГОМК:- гамма-гидроксибутират...

Brainmark

Основное название: Brainmark
Другие названия: ООО СТОМАТОЛОГИЯ НА АКАДЕМИЧЕСКОЙ
Сайт: brainmark.ru

Описание деятельности: BrainMark Dental Studio – это сеть из четырёх клиник Москвы. Команда специалистов сформировалась в стенах клиники Московского государственного медико-стоматологического университета более 10 лет назад. Сегодня в BrainMark Dental Studio работают 38 врачей европейского уровня, которые используют в своей практике инновационные методики лечения мировой стоматологии и собственные научные разработки. Стоматологическая клиника оснащена современной диагностической и аппаратной базой, имеет собственную зуботехническую лабораторию.

CorSwiss

Основное название: CorSwiss
Сайт: corswiss.ch

Описание деятельности: Организация обследования и лечение в лучших клиниках Швейцарии. Flüelastrasse 7, 8048 Zürich

DEAFON

Основное название: DEAFON
Другие названия: ООО "МАЯС"
Сайт: deafon.ru

Описание деятельности: Deafon — это центр реабилитации, который делает жизнь глухих и слабослышащих комфортной. Мы создали экосистему, в которой поддерживается жестовый язык и культура глухих. В Deafon неслышащие люди приобретают слуховые аппараты и индивидуальные ушные вкладыши к ним, световые и вибрационные сигнализаторы звука, сим-карты с автоответчиком и усилители для наушников, словари жестового языка и другие товары, которые помогают социализироваться в мире звуков. Более 9000 глухих клиентов пользуются услугами Deafon в 60 городах России.

Dental Way

Основное название: Dental Way
Сайт: dentalway.ru

Описание деятельности: Стоматология

Dry go

Основное название: Dry go

Описание деятельности: Салон красоты, укладки, стрижки, мейкап

Fdoctor

Основное название: Fdoctor
Другие названия: Медицинский центр
Сайт: www.fdoctor.ru

Описание деятельности: Если вам нужно будет воспользоваться услугами платной скорой помощи в Москве, рекомендую обращаться в фдоктор, так как это проверенная Частная клиника где вы сможете получить услуги высшего качества за приемлемую стоимость. К сожалению наша бесплатная медицина не самого лучшего качества, поэтому определённо лучше по возможности пользоваться услугами частных клиник, как этот вариант, о котором я рассказал.

fusion fitness

Основное название: fusion fitness