Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Кадровые агентства, рекрутинг»

Список работодателей Всего: 9

Kelly Services

Основное название: Kelly Services
Сайт: www.kellyservices.ru
Страна: Россия
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти
  • Рейтинг 2,55/5,0

Описание деятельности: Консалтинг, подбор персонала

Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»
Другие названия: ООО «ДАС-групп»
Сайт: www.autsorsing.net
Страна: Россия
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Краснодар, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
  • Рейтинг 3,76/5,0

Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Крафт Билдинг

Основное название: Крафт Билдинг
Страна: Россия
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Ангарск, Астрахань, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Орел, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тамбов, Татарстан, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль
  • Рейтинг 3,48/5,0

Описание деятельности: аутстаффинг

Мэдисон Авеню

Основное название: Мэдисон Авеню
Другие названия: ООО Мэдисон Авеню
Сайт: www.mdavenue.ru
Страна: Россия
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Нижний Новгород, Тольятти
  • Рейтинг 2,15/5,0

Описание деятельности: Маркетинговая компания. Поиск и подбор персонала.

ООО Профрезерв

Основное название: ООО Профрезерв
Страна: Россия
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Амурск, Анапа, Ангарск, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Благовещенск, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Кемерово, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Набережные Челны, Норильск, Омск, Орел, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Сочи, Стерлитамак, Сызрань, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Челябинск
  • Рейтинг 4,03/5,0

Правильные люди

Основное название: Правильные люди
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сайт: www.praludi.com
Страна: Россия
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тольятти, Уфа, Челябинск, Ярославль
  • Рейтинг 3,07/5,0

Описание деятельности: Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Росперсонал

Основное название: Росперсонал
Сайт: rospersonal.ru
Страна: Россия
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Кемерово, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары
  • Рейтинг 2,26/5,0

Описание деятельности: Трудоустройство в Финляндии

Управление социальными ресурсами (Уфа)

Основное название: Управление социальными ресурсами (Уфа)
Другие названия: "НПФ Норильский Никель"
Регионы работы: Пермь, Тольятти, Уфа
Описание деятельности: Не очень грамотно обрабатывают, по пенсионной реформе. Прикрываются громким названием «НПФ Норильский Никель», подпиши договор и получи работу. Засыпаются на элементарных вопросах, подменяют друг друга при неудачном ходе разговора, читают с листочка. В моем случае меня послали дерзким тоном, нахамили и выгнали. P.S. Не вздумайте давать в руки свои документы, для снятия копий.

Форесия Аутомотив Девелопмент

Основное название: Форесия Аутомотив Девелопмент