Stebnev Studio

Основное название: Stebnev Studio
Другие названия: Стебнев Студио
Сайт: stebnev-studio.ru
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности: Разработка и продвижение сайтов.

Vitamin C

Основное название: Vitamin C
Другие названия: Витамин Ц
Сайт: vitamine-c.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности: Vitamin C для вашего бизнеса - это команда единомышленников из разных городов, каждый из нас профессионал в своем направлении с обширным опытом. Наша задача - Масштабировать и выводить в лидеры рынка продукты наших клиентов. Мы работаем только с теми, для кого мы точно сможем быть результативны. Так как даем гарантию достижения показателей по обороту и прибыли на уровне договора. Присоединяйся к нам и ты узнаешь, что делать, чтобы перестать топтаться на месте. Мы расскажем о наших кейсах, о трудностях которые мы встретили на пути апгрейда наших клиентов и какими инструментами преодолевали их ...

ООО ИКС НЭТ

Основное название: ООО ИКС НЭТ
Другие названия: XNet
Сайт: xnet.com.ru
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности: Сервисное техническое обслуживание IT-инфраструктуры. Строительство и обслуживание ЦОД и корпоративных сетей. Внедрение сервисов совместной работы в организации.

Фромтек

Основное название: Фромтек
Другие названия: Fromtech/SmartDialogs/Смартдиалогс
Сайт: www.fromtech.ru
Регион работы: Воронеж
Описание деятельности: Основное направление компании - голосовые роботы (проект в сфере Conversational AI), которые заменяют менеджеров любых контакт-центров.