Основное название:
Сайт: www.hyperionsystems.ru

Описание деятельности: Компания "

"Воробьевы горы"

Основное название: "Воробьевы горы"
Другие названия: Агентство правовой информации "Воробьевы горы"
Сайт: www.apivg.ru

Описание деятельности: Информационное бюро "Воробьевы горы" появилось на свет в 1993 году, благодаря решительности и стараниям его основателя, а в то время научного сотрудника МГУ, Хворова Николая Васильевича. И хотя прошло уже много лет, с тех пор как наша компания покинула стены Московского Университета и обосновалась на другом конце Москвы, нам удалось сохранить не только громкое название, но и стремление к дальнейшему росту, уважение к мнению окружающих, атмосферу взаимопонимания и поддержки.

"Группа компаний X-Time Computers"

Основное название: "Группа компаний X-Time Computers"
Сайт: www.xtcomp.ru

Описание деятельности: "Компьютерная скорая помощь", также занимаются абонентским обслуживанием организаций, распостранением пакетов Стрим и Стрим-ТВ плюс торгуют кой-какими запчастями от компов.

"Д.А.К.С."

Основное название: "Д.А.К.С."
Другие названия: ООО "Д.А.К.С."
Сайт: daks-group.ru

Описание деятельности: Компания «Д.А.К.С.» специализируется на оказании услуг в сфере информационных технологий с 1991 года, обеспечивая бесперебойную работу ИТ-систем Клиентов за счет использования передовых решений и высокого профессионализма специалистов. Мы предоставляем Клиентам широкий спектр сервисов, помогающих улучшить эффективность бизнеса от аутсорсинга ИТ-услуг до внедрения программных продуктов. Направления деятельности: *Оказание услуг по технической поддержке и сервисному обслуживанию ИТ-инфраструктур предприятий; *Комплексные инфраструктурные ИТ-решения (построение и обслуживание Серверных,...

"ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Основное название: "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО
Сайт: www.proinfosoft.ru

Описание деятельности: Компания является дистрибьютором консорциума "Кодекс". Вид деятельности: обеспечение строительных и проектных организаций нормативно-технической и нормативно-правовой информацией. Работал менеджером по продажам. На многих сайтах о поиске работы найдете их вакансии. Они висят постоянно. Набирают менеджеров по продажам "в связи с расширением" и специалистов call-центра. Текучесть кадров сумасшедшая. Предположительно из 18-ти штатных менеджеров по продажам в месяц меняется порядка 8-10 человек. Из call-центра девушки уходят полным составом. Им на собеседовании обещают до 40000 р., реально больше 13000 р....

"Финансовые технологии"

Основное название: "Финансовые технологии"
Другие названия: "ФТ"
Сайт: www.ftcom.ru

Описание деятельности: компания занимается разработкой программного обеспечения на платформе 1С, бизнес консультациями, проведением бизнес тренингов. За все время существования компании не доведено ни одного проекта до логического завер

3 порт

Основное название: 3 порт
Другие названия: ООО "Третий порт"
Сайт: www.3port.ru

Описание деятельности: - в компании при трудоустройстве говорят работает 15 человек, на самом деле оказалось 3 - обещали зарплату 30000 в месяц, выплатили 15 за 2 месяца - Начальник Андрей Порядин гопник настоящий : подъехал к нему просить деньги, он начал угрожать физической расправой.... Вообщем шарага этот Третий порт полнейшая, ужас полный и испорченная полоса в жизни...

Основное название:
Другие названия: ТриО, ZO
Сайт: www.zocomp.ru

Описание деятельности: Компания занимается аутсорсингом т.е. поддержкой компьютерных сетей. Продажа железа и т.д.

500rub.ru

Основное название: 500rub.ru
Другие названия: Помощь эконом класса
Сайт: www.500rub.ru

Описание деятельности: Хамское отношение к клиентам, низкая квалификация персонала, обдираловка наглейшая. Сторонитесь таких сволочей

ArtVolkov

Основное название: ArtVolkov
Другие названия: Арт Волков, Артволков
Сайт: www.artvolkov.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Создание сайтов, фирменный стиль