Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.»

Список работодателей Всего: 157

"Партнеры", группа компаний

Основное название: "Партнеры", группа компаний
Другие названия: ООО "Партнеры Омск", ООО "Партнеры Ноябрьск", ООО "Партнеры Томск", ООО "Партнеры Центр"
Сфера деятельности: Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Страна: Россия
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кемерово, Коми, Красноярск, Новый Уренгой, Омск, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск
  • Рейтинг 2,04/5,0

Описание деятельности: Убора помещений и территорий, организация корпоративного питания, эксплуатация зданий, обслуживание инженерных систем.

"СТАНДАРТ КАЧЕСТВА"-ПРАЧЕЧНАЯ

Основное название: "СТАНДАРТ КАЧЕСТВА"-ПРАЧЕЧНАЯ
Другие названия: "СТАНДАРТ КАЧЕСТВА"-ПРАЧЕЧНАЯ
  • Рейтинг 2,40/5,0

Описание деятельности: СТИРКА И ГЛАЖКА БЕЛЬЯ ИЗ БОЛЬНИЦ,РЕСТОРАНОВ,КАФЕ. ЛЮДИ ВКАЛЫВАЮТ ПО 13-24 ЧАСА В НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ ЗА СМЕНУ Я ПЕРЕСТИРОВАЛА ОТ 1 ДО 1,5ТОНН БЕЛЬЯ,КРУГОМ ГРЯЗЬ,МУСОР УБОРЩИЦ У НИХ НЕТ,ТУАЛЕТЫ-ЖУТЬ,ДАЖЕ СМЕШНО КАК ДИРЕКТОР БАТИЩЕВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ В ЛАЩЁНОМ КОСТЮМЕ ПИСАТЬ ТУДА ХОДИТ-МРАК И СРАМ!! НО ТАК ДЕЛАЮТСЯ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ,ТАК КАК ЗАРПЛАТУ ОНИ НЕ ПЛАТЯТ ВОВСЕ. Я ОТРАБОТАЛА ПОЧТИ МЕСЯЦ 2/2 ПО 13 ЧАСОВ, А ЛЮДИ РАБОТАЛИ МЕСЯЦАМИ НЕ ПОЛУЧИВ НЕ РУБЛЯ УВОЛЬНЯЛИСЬ.

"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

Основное название: "Технология чистоты"(www.gryazi.net)
Сайт: www.gryazi.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Сургут
  • Рейтинг 3,46/5,0

Описание деятельности: Группа компаний «ТЕХНОЛОГИЯ ЧИСТОТЫ» с 1995 года успешно работает в области обеспечения чистоты и производственной санитарии. Основными видами нашей деятельности являются: Разработка и изготовление полного ассортимента моющих, очищающих и дезинфицирующих средств для всех отраслей промышленности, а также обучение персонала предприятий оптимальным вариантам использования моющих средств для профессиональной уборки; Разработка санитарных планов очистки и технологическое сопровождение специально для каждого предприятия с учетом его специфики; Поставка вспомогательного оборудования для...

788-88-88

Основное название: 788-88-88
Другие названия: служба быта
  • Рейтинг 2,09/5,0

Описание деятельности: банальные мошенники - цены на услуги завышены в 2-3раза, чем в среднем по Москве. За предварительный выезд мастера берется ок. 1000р, есстественно, от услуг по завышенным ценам отказываешься, сумма не возвращается..

coolprint

Основное название: coolprint
Другие названия: кулпринт
  • Рейтинг 2,33/5,0

Описание деятельности: заправка картриджей

copyrat.ru копират

Основное название: copyrat.ru копират
Другие названия: coolprint.ru кулпринт ООО "Ц сервис" ООО "РТБ-системс"
Сайт: copyrat.ru
  • Рейтинг 2,70/5,0

Описание деятельности: Заправка картриджей, аутсорсинг, обслуживание оргтехники

DFOTO

Основное название: DFOTO
Другие названия: ООО "Радуга-С" и др.
Сайт: www.dfoto.ru
  • Рейтинг 2,67/5,0

Описание деятельности: Печать фотографий, различные фотоработы, изготовление и продажа рамок, багетов

FUJIDIGITAL ООО "ФуджиДиджитал"

Основное название: FUJIDIGITAL ООО "ФуджиДиджитал"
Другие названия: ООО "МИР ФОТО ЛТД", ООО "Кам Стар",

Другие названия: Telan pool
Сайт: www.hpstrategic.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
  • Рейтинг 2,80/5,0

Описание деятельности: Рекрутмент Консалтинг Тренинги Корпоративные мероприятия Международные семинары

Iclean клининговая компания

Основное название: Iclean клининговая компания
Другие названия: Rtaclean
Сайт: rtaclean.ru
  • Рейтинг 2,51/5,0

Описание деятельности: Клининговая компания I-Clean решит любую задачу в области уборки помещений ! 1.Уборка квартир и коттеджей Москвы и Москвоской области; 2. Уборка офисов, торговых и деловых центров .Уборщица в офис от нашей компании (аутстаффинг) -всегда лучший вариант.Ведь регулярная уборка офисов - это не только значимый , но и хлопотный пункт в работе любого предприятия. 3. Комплексная и регулярная уборка; Наша компания предоставляет такую услугу как регулярная уборка квартир расценки на которую держатся на минимальном уровне. Нужна уборщица? Не тратьте время на поиски - обратитесь к нам. 4. Мытье окон,...