Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.»

13 кастом

Основное название: 13 кастом
Другие названия: 13custom
Сайт: 13custom.ru

Описание деятельности: кузовной ремонт, покраска авто

Brainstorm autolab

Основное название: Brainstorm autolab
Другие названия: ООО "БС Центр", ИП Малащук К.В.
Сайт: www.mosautolab.ru

Описание деятельности: продажа оборудования для сервис-центров и СТО (автосканеры, системы промывки кондиционеров, свечей, пр)

Detailing Sochi

Основное название: Detailing Sochi
Сайт: detailingsochi.ru

Описание деятельности: Студия Detailing Sochi – это универсальное автоателье, предлагающее комплекс профессиональных услуг. Детейлинг предполагает как внутренние, так и внешние работы, позволяющие вернуть автомобилю идеальный внешний вид. Если часто эксплуатировать автомобиль, на кузове могут появиться дефекты лакокрасочного покрытия, такие как сколы, царапины, вмятины, потертости. Салон автомобиля также подвергается неблагоприятному воздействию, особенно летом, поэтому так важно правильно ухаживать за транспортным средством. Если регулярно пользоваться профессиональными детейлинг услугами, внешний вид автомобиля и слон...

Major-Auto

Основное название: Major-Auto
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.

Описание деятельности: Работаю в автохолдинке Major-Auto уже 3 года. Отличная зарплата, платят вовремя и есть перспективы. Я планирую пройти обучение по повышению квалификации, тогда зарплата станет выше разы и будет больше преимуществ. Спасибо работодателям за такую возможность. Благодаря вам я выбрался из долгов и могу прокормить семью!

Автодом

Основное название: Автодом
Сайт: avtodom.ru

Описание деятельности: пришла в АВТОДОМ если сравнивать с предыдущим местом, здесь я чувствую намного комфортнее хочу выделить обучение для новичков, т.е. есть наставник, который помогает на первых этапах, коллектив отзывчивый, руководитель адекватный, справедливый. Недавно переехала на север Москвы, хотела увольняться и мне сразу предложили перейти в рамках ГК в ближайший ко мнге Дилерский центр-это очень круто, что своих сотрудников они ценят и сразу предлогают альтернативу или ближайшую локацию. И мне не пришлось увольняться и снова быть в описке работы. Все супер.

ВГАИ24.РФ

Основное название: ВГАИ24.РФ

Описание деятельности: Помощь в регистрационных действиях в ГИБДД, без очередей

ВРС

Основное название: ВРС
Другие названия: Vag Repair Shop , ВРС
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.

Описание деятельности: Марка автомобиля европейские, легковые, Audi, ŠKODA, Volkswagen Виды работ заправка и ремонт автокондиционера, ремонт тормозной системы, ремонт АКПП, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, ремонт ходовой части, ремонт стартеров, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, ремонт КПП, ремонт генераторов

Детальный подход - detapp.ru (Авторазбор)

Основное название: Детальный подход - detapp.ru (Авторазбор)
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.

Описание деятельности: Детальный подход - это крупнейшая федеральная сеть авторазборок иномарок бизнес-класса. Огромные склады наличия оригинальных, качественных автозапчастей, регулярное ежемесячное поступление автомобилей на разбор в идеальном состоянии и с минимальным пробегом.

ИП Заборцев Петр Григорьевич

Основное название: ИП Заборцев Петр Григорьевич
Другие названия: Заборцев Петр Григорьевич
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.

Описание деятельности: Аренда и лизинг строительных машин и оборудования

ИП Сергей Матвеев

Основное название: ИП Сергей Матвеев