Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.»

13 кастом

Основное название: 13 кастом
Другие названия: 13custom
Сайт: 13custom.ru

Описание деятельности: кузовной ремонт, покраска авто

Brainstorm autolab

Основное название: Brainstorm autolab
Другие названия: ООО "БС Центр", ИП Малащук К.В.
Сайт: www.mosautolab.ru

Описание деятельности: продажа оборудования для сервис-центров и СТО (автосканеры, системы промывки кондиционеров, свечей, пр)

ChesnOK Serviсe

Основное название: ChesnOK Serviсe
Другие названия: Решение проблем с автостеклами
Сайт: ChesnokService.ru

Описание деятельности: Компания ChesnOK Serviсe предлагает провести ремонт трещины на лобовом стекле вашего авто в СПб. В случае малейшей трещины на стекле вашего автомобиля мы рекомендуем вам предотвратить ее разрастание и проконсультироваться со специалистами. Трещина в стекле автомобиля может представлять опасность для здоровья водителя и его пассажиров. Не все знают, что при появлении трещины полная замена автомобильного стекла не нужна . Часто бывает достаточно, чтобы залечить трещину. Этот ремонт займет всего 2 часа, после чего вы снова уедете на безопасном автомобиле.

Detailing Sochi

Основное название: Detailing Sochi
Сайт: detailingsochi.ru

Описание деятельности: Студия Detailing Sochi – это универсальное автоателье, предлагающее комплекс профессиональных услуг. Детейлинг предполагает как внутренние, так и внешние работы, позволяющие вернуть автомобилю идеальный внешний вид. Если часто эксплуатировать автомобиль, на кузове могут появиться дефекты лакокрасочного покрытия, такие как сколы, царапины, вмятины, потертости. Салон автомобиля также подвергается неблагоприятному воздействию, особенно летом, поэтому так важно правильно ухаживать за транспортным средством. Если регулярно пользоваться профессиональными детейлинг услугами, внешний вид автомобиля и слон...

Основное название: https://rumersmsk.ru/
Другие названия: RUMERS Автотюнинг Москва
Сайт: rumersmsk.ru

Описание деятельности: RUMERS Модернизация комфортной подсветки Mercedes-Benz. Профессиональный тюнинг и дооснащение премиальных автомобилей, установочный центр дополнительного оборудования.

Major-Auto

Основное название: Major-Auto
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.

Описание деятельности: Работаю в автохолдинке Major-Auto уже 3 года. Отличная зарплата, платят вовремя и есть перспективы. Я планирую пройти обучение по повышению квалификации, тогда зарплата станет выше разы и будет больше преимуществ. Спасибо работодателям за такую возможность. Благодаря вам я выбрался из долгов и могу прокормить семью!

POWER

Основное название: POWER
Другие названия: TSVIK
Сайт: www.instagram.com
Описание деятельности: Тюнинг автомобилей

RemNote+

Основное название: RemNote+
Сайт: remnoteplus.ru
Описание деятельности: Компания RemNote+ осуществляет ремонт компьютерной техники в Москве, и предлагает вам свои квалифицированные услуги. Для наших специалистов устранение любой неисправности — стандартная операция.

Rental Bikes

Основное название: Rental Bikes
Другие названия: Мотопрокат в Москве
Сайт: delibike.ru

Описание деятельности: Компания "Rental Bikes" работает на российском рынке проката мотоциклов. Предоставляет возможность свободно передвигаться, предлагая самые низкие цены на прокат мотоциклов и скутеров в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. Имеет высококачественный сервис по прокату мотоциклов и скутеров в Москве.

Rosukrbus

Основное название: Rosukrbus
Сайт: rosukrbus.com
Описание деятельности: Автобусы из Москвы СПб Ростова Краснодара Воронежа Липецка в Украину