Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.»

13 кастом

Основное название: 13 кастом
Другие названия: 13custom
Сайт: 13custom.ru

Описание деятельности: кузовной ремонт, покраска авто

Detailing Sochi

Основное название: Detailing Sochi
Сайт: detailingsochi.ru

Описание деятельности: Студия Detailing Sochi – это универсальное автоателье, предлагающее комплекс профессиональных услуг. Детейлинг предполагает как внутренние, так и внешние работы, позволяющие вернуть автомобилю идеальный внешний вид. Если часто эксплуатировать автомобиль, на кузове могут появиться дефекты лакокрасочного покрытия, такие как сколы, царапины, вмятины, потертости. Салон автомобиля также подвергается неблагоприятному воздействию, особенно летом, поэтому так важно правильно ухаживать за транспортным средством. Если регулярно пользоваться профессиональными детейлинг услугами, внешний вид автомобиля и слон...

Major-Auto

Основное название: Major-Auto
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.

Описание деятельности: Работаю в автохолдинке Major-Auto уже 3 года. Отличная зарплата, платят вовремя и есть перспективы. Я планирую пройти обучение по повышению квалификации, тогда зарплата станет выше разы и будет больше преимуществ. Спасибо работодателям за такую возможность. Благодаря вам я выбрался из долгов и могу прокормить семью!

RemNote+

Основное название: RemNote+
Сайт: remnoteplus.ru
Описание деятельности: Компания RemNote+ осуществляет ремонт компьютерной техники в Москве, и предлагает вам свои квалифицированные услуги. Для наших специалистов устранение любой неисправности — стандартная операция.

Автопозитив

Основное название: Автопозитив
Другие названия: ООО «Оригинальные системы СПб»
Сайт: avtopositive.ru
Описание деятельности: "Avtopositive.ru" - интернет-магазин и установочный центр дополнительного оборудования для авто в Санкт-Петербурге. Вы сможете купить у нас автомагнитолы 2 DIN, штатные магнитолы, автозвук, автосигнализации, видеооснащение и другое автомобильное оборудование. Оказываем услуги по установке автомагнитол, автосигнализации, ремонта автоэлектроники, тюнинга и стайлинга автомобилей. Гарантия на оборудование и услуги мастеров.

Автосервис Лаборатория скорости

Основное название: Автосервис Лаборатория скорости
Сайт: labofspeed.su
Описание деятельности: Автосервис средней руки (на момент 2021 года)

Автошкола «Автолюкс»

Основное название: Автошкола «Автолюкс»
Другие названия: ЧУ Автошкола «Автолюкс»
Сайт: avtolux-pk.ru
Описание деятельности: Автолюкс - автошкола в Петропавловске-Камчатском, пр. Рыбаков, 2/1. У нас в наличии есть все необходимые лицензии и разрешения, ведь мы заботимся о безопасности наших учеников. Наши инструкторы являются не только опытными водителями, но и профессионалами своего дела, используют современные методики, чем может похвастаться не каждая автошкола. Предлагаем поэтапную оплату без дополнительных платежей. Стоимость обучения вождению смотрите на avtolux-pk.ru. Обращайтесь по тел. +7 (4152) 30-50-30, +7 (900) 444-66-69.

Автошкола «Гедеон»

Основное название: Автошкола «Гедеон»
Сайт: avtogedeon.ru
Описание деятельности: Автошкола «Гедеон» — это современный учебный центр, где можно пройти качественное обучение в сжатые. Обучение вождению в автошколе «Гедеон» можной пройти в таких городах: Ногинск, Павловский Посад и Электрогорск.

Автоюнион-М

Основное название: Автоюнион-М
Другие названия: ООО "Автоюнион-М"
Сайт: www.avtounion-m.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Компания «Автосоюз-М» занимается ремонтом и техническим обслуживанием автокранов GROVE GMK и короткобазных кранов GROVE RT в России. Компания также поставляет запчасти и комплектующие GROVE..

Акрос-Авто

Основное название: Акрос-Авто
Другие названия: Техинком
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Описание деятельности: Отвратительнейшая компания! Учредитель - толстый алкаш-бабник, большой любитель девочек с ресепшена, приехавших с регионов. Цех по ремонту автомобилей грязный, плохо отапливаемый зимой (на улице зимой теплее чем внутри), зарплата наичернейшая, постоянно меняется имя юрлица, причём без вашего ведома вносятся записи в трудовую книгу. Ходить в отпуск крайне не выгодно, т.к вам оплачивают только по официальной части, которая на момент ухода в отпуск может оказаться тысяч 10. В случае увольнения и отказа от липовых предложений руководства остаться, ждите получение зарплаты только по официальному расчёту...