Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Услуги»

Список работодателей Всего: 26

m-locks

Основное название: m-locks
Другие названия: Сервисная служба замков "Мастер СПб"
Сайт: m-locks.ru
  • Рейтинг 4,40/5,0

Описание деятельности: Наша компания предлагает широкий комплекс услуг по вскрытию, установке и замене замков уже на протяжении 13 лет. В течение этого времени мы приобрели не только большой опыт, но и заслуженное уважение клиентов. В какой бы непростой ситуации вы не оказались, наши специалисты всегда готовы оказать вам своевременную помощь. Мы открываем любые замки, используя для этого профессиональные инструменты. ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАШЕЙ КОМПАНИИ Вскрытие замков дверей Вскрытие замков Вскрытие автомобилей Вскрытие сейфов Установка замков Замена замков Ремонт замков

NL group

Основное название: NL group
Другие названия: Next Level Group, НЕКСТ ЛЕВЕЛ ГРУПП
Сайт: nlgroup.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Next Level Group –крупная российская компания, реализующая импортно-экспортные проекты под ключ в fashion и beauty индустрии России и Европы. NLG предлагает клиентам полный спектр услуг, начиная от разработки концепции нового бренда до производства продукции и управления продажами. Мы успешно разрабатываем и внедряем инновационные проекты на рынок России, первые в области развития Private Labels (далее PL). NL Group: - успешные PL-бренды корейской косметики для крупнейших российских ритейлеров (Kumiho, UNO и пр.) -12 брендов одежды, разработанных и производимых для крупнейших сетей гипермаркетов...

OMC

АВТОграф

Основное название: АВТОграф
Сайт: www.avtograph.com
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: ГК "АВТОграф" основана в 1999 году. На сегодняшний день компания является лидером в области производства и продаж материалов и оборудования для производства и ремонта автомобилей. В ГК " АВТОграф" входят компании: ТД " АВТОграф - avtograph.com, ООО " ММ-КОЛОР"- mmcolor.ru, ПП " Абразивные материалы" - abramat.ru, ООО " Видеркрафт" wiederkraft.ru, ООО "Дебивер" - de-bever.com, "JETA SAFETY " https://jetasafety.com.

ГеоКорп

Основное название: ГеоКорп
Другие названия: ООО "ГеоКорп"
Сайт: geo-corp.ru
  • Рейтинг 4,90/5,0

Описание деятельности: Компания "ГеоКорп" осуществляет полный комплекс экологических, геодезических, геологических и гидрометеорологических изысканий, а также сбор данных и проектирование на объектах Санкт-Петербурга и Ленинградской области с полным документальным сопровождением. Многолетний опыт, мощная материально-техническая база и высокий уровень квалификации специалистов позволяют решать любые поставленные задачи качественно и точно в срок.

ИП Фёдоров Роман Владимирович

Основное название: ИП Фёдоров Роман Владимирович
Другие названия: Priority Company / Приоритет /
Сайт: prioritycompany.ru
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: КОМПАНИЯ "ПРИОРИТЕТ" Ивент агентство, ул. Большая Ордынка, 44с1 Основная сфера деятельности - это отъём денежных средств у одиноких женщин, с помощью подставных мужчин (ходят на свидания за деньги) и лжепсихологов, задача которых, впарить свой курс подороже!

Компания ББ

Основное название: Компания ББ
Регионы работы: Екатеринбург, Пермь
  • Рейтинг 1,80/5,0

Описание деятельности: Перевозка сыпучих грузов

Кушай суши Барнаул

Основное название: Кушай суши Барнаул
Страна: Россия
Регион работы: Алтайский край (г. Барнаул)
  • Рейтинг 2,00/5,0

Описание деятельности: Данная компания занимается доставкой еды на дом, это суши, роллы , пицца, шаурма и. т. п.

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЕМОНТАЖА

Основное название: НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЕМОНТАЖА
Другие названия: НТД
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Компания ООО «НТД» занимается промышленным сносом зданий и сооружений.