Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Спорттовары»

Декатлон

Основное название: Декатлон
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тверь, Уфа

Описание деятельности: продажа всевозможных товаров для спорта

ООО Адидас

Основное название: ООО Адидас
Другие названия: Adidas
Сайт: www.adidas.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Рязань, Самара, Сочи, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Компания очень прогрессивная и развивается довольно масштабно. При этом мне довелось работать в отделе развития. отношение юристов компании ужасающее. Текучка кадров поражает, практически каждый день из компании уходят сотрудники. Заработная плата достойная, но в компании негласное правило работать до самой ночи. Очень не понравился коллектив. Корпоративная этика извращенная. Компания работает как большой механизм по переработке кадров. Выжимают до нуля сотрудника, затем выбрасывают. Причем сами сотрудники выражают подобное мнение.

Спортмастер (Москва)

Основное название: Спортмастер (Москва)
Другие названия: ГК Спортмастер
Сайт: www.sportmaster.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Архангельск, Астрахань, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Оренбург, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль