Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Спорттовары»

Mir-Sporta.Com

Основное название: Mir-Sporta.Com
Другие названия: Мир Спорта
Сайт: mir-sporta.com

Описание деятельности: MIR-SPORTA.COM специализируется на продаже спортивного оборудования, тренажеров и товаров для активного отдыха. MIR-SPORTA.COM является официальным дилером производителей спортивного оборудования. Пункты выдачи заказов компании MIR-SPORTA.COM находятся более чем в 150 городах России.

Yogamat

Основное название: Yogamat
Другие названия: ЙогаМат
Сайт: yogamat.ru

Описание деятельности: Интернет-магазин Yogamat продает коврики для йоги различных размеров, толщины и высокого качества по отличной цене. Откройте для себя различные коврики для йоги, которые вы можете купить, и узнайте, какой из них лучший. Предлагаются коврики для йоги с высокими эксплуатационными характеристиками для профессионалов и любителей йоги, идеально подходящие для медитаций. Также в продаже аксессуары для йоги и для других упражнений – доски садху с гвоздями

Атлас Спорт

Основное название: Атлас Спорт
Другие названия: магазин Атлас Спорт
Сайт: atlas-sport.ru

Описание деятельности: Поставка спортивного оборудования собственного производства.

За туманом интренет магазин

Основное название: За туманом интренет магазин
Другие названия: zatumanom.ru
Сайт: zatumanom.ru
Описание деятельности: Интернет магазин товаров для спорта и отдыха

Зебра фитнес бауманская

Основное название: Зебра фитнес бауманская
Другие названия: Ооо тау фит
Сайт: zebrafitness.ru

Описание деятельности: Проработал на должности ночного администратора шесть смен . Оформление не официальное. После того как услышал от сотрудников что задерживают зп, решил уйти. Зп мне та и не выплатили. В самом клубе происходит полный бардак, отключают свет за неуплату, посетители жалуются, никто не зачто не отвечает.

Компания Триал-Спорт

Основное название: Компания Триал-Спорт

Московский Конный Магазин

Основное название: Московский Конный Магазин
Другие названия: ООО «МКМ», ООО «Конный Магазин»
Сайт: www.horseshop.ru
Описание деятельности: Продажа экипировки для конного спорта, лошадей и всадников, продажа оборудования для конюшен.

ООО «РЕНЕССАНС и Т»

Основное название: ООО «РЕНЕССАНС и Т»
Другие названия: tactical tuning
Сайт: tacticaltuning.ru
Описание деятельности: ТАКТИЧЕСКИЙ ТЮНИНГ & ОХОТНИЧЬЯ ОПТИКА - КМР Интернет-магазин по продаже военной экипировки, снаряжения и тактической одежды а также МАГАЗИНЫ И АКСЕССУАРЫ ФОНАРИ, КРЕПЛЕНИЯ ДЛЯ ФОНАРЕЙ И ЛЦУ ПИСТОЛЕТНЫЕ, ТАКТИЧЕСКИЕ, КОМБИНИРОВАННЫЕ РУКОЯТКИ, И СОШКИ КОБУРЫ, ПОДСУМКИ И ПАТРОНТАШИ СУМКИ, РЮКЗАКИ, КЕЙСЫ ЦЕВЬЯ Приклады, трубы, адаптеры Ружейные мушки, целики, мушководы Оптические прицелы КОЛЛИМАТОРНЫЕ ПРИЦЕЛЫ Дальномеры и не только,,, Мы являемся официальными дилерами крупнейших мировых производителей оружейных аксессуаров Мы являемся представителями таких брендов...

Эверест

Основное название: Эверест
Другие названия: ООО Эверест
Сайт: www.diada-arms.ru

Описание деятельности: Компания занимается продажей пневматического оружия, арбалетов, луков, оружия для страйкбола и пейнтбола, оптических прицелов, а также аксессуаров для охоты, спортивной стрельбы и туризма. Компания имеет очень большой ассортимент товаров, охватывающий практически все бренды в данной тематике. Практически все товары имеются в наличии. Компания регулярно следит за ценами и старается сделать их самыми низкими в России. Можно заказать доставку по всей России или приехать в магазин, который находится в центре Москвы. Также есть пункты самовывоза в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. Компания...