Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Недвижимость: продажа и аренда»

Список работодателей Всего: 182

миан

Основное название: миан
  • Рейтинг 2,10/5,0

Описание деятельности: покупка и продажа недвижимости

"Pine Wood Realty"

Основное название: "Pine Wood Realty"
Сайт: www.pinewood.ru,
  • Рейтинг 1,50/5,0

Описание деятельности: Компания «Pine Wood Realty» работает на рынке недвижимости с середины 2002 года. Фирма создана специалистами, имеющими опыт работы с недвижимостью более 7 лет. Сотрудники - опытные профессионалы, за спинами которых - сотни удачных сделок в сфере жилой и коммерческой недвижимости. Предлагают своим клиентам весь спектр услуг, существующих на рынке недвижимости Москвы и Московской области: аренда и продажа коммерческой недвижимости и т.д.

"Мой Дом" ООО

Основное название: "Мой Дом" ООО
Сайт: www.capsa.ru
  • Рейтинг 3,23/5,0

Описание деятельности: Сдача в аренду комнат и квартир, операции с недвижимостью

"Олимпия"

Основное название: "Олимпия"
Другие названия: "Олимпи"
  • Рейтинг 2,50/5,0

Описание деятельности: Агентство недвижимости.Одна из управляющих некая Елена Александровна,которая сладко льёт мёд в уши (что сразу понятно)..о том,как замечательно работать в их агентстве.На самом деле вся контора состояит из трёх женщин,которые неумело организовали свой бизнес.Агенты делают объезды за свой счёт и им это не компенсируется.Работа предоставляется на месяц,потом придумывается причина Вашего увольнения.При мне больше недели не продержался ни один агент.Ни одна из этих женщин не разбирается в компьютере и интернете.Однажды мне довелось услышать как одна из них жаловалась на то,что комп оставался в режиме...

"экопроект

Основное название: "экопроект
Другие названия: экопроект"
  • Рейтинг 2,14/5,0

Описание деятельности: расширение штата - не стоит соваться в скот, а именно так именуются вновь прибывшие, - вопрос "кидать или не кидать ?" решается просто - кидать!!! да и штатные геодезисты долго не держатся, решайте сами, но трудового договора вам долго не видать)

Century 21 Серебряный Век

Основное название: Century 21 Серебряный Век
Сайт: www.svek.ru
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Все операции с недвижимостью на Российском и Зарубежных рынках.

Cherry estates

Основное название: Cherry estates
Сайт: www.cherryestates.ru
  • Рейтинг 2,58/5,0

Описание деятельности: Ищете функциональный офис? Необходимо помещение для конференции и деловых встреч? Предпочитаете престижную коммерческую недвижимость? Бюро недвижимости Cherry Estates предложит лучшие варианты торговых площадей, офисов и складов.

CityMax агентство недвижимости

Основное название: CityMax агентство недвижимости
Сайт: www.allrealtors.ru
  • Рейтинг 3,80/5,0

Описание деятельности: Агентство занимается арендой жилья в городе Москве.

Clifford Capital

Основное название: Clifford Capital
Другие названия: ООО "Бизнес Саппорт Солюшнс", ООО "БСС", Оушн Оверсиз Риэлти.
Сайт: www.cliffordcapital.ru
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Clifford Capital LLC — представительство американской компании в России. Наша компания занимается консультированием в сфере продажи зарубежной недвижимости. Clifford Capital имеет агентские договоры с лучшими застройщиками в разных странах мира, в т.ч. эксклюзивные, на территории России и стран СНГ. Мы предлагаем нашим клиентам возможности для инвестирования и приобретения «второго дома» в следующих странах: США, Франция, Италия, Швейцария, Черногория, Болгария, Кипр, Греция, Маврикий и др. Одним из главных принципов работы компании является забота об интересах клиента. Работа с клиентом —...

coalco

Основное название: coalco