Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Косметика, парфюмерия»

Основное название: https://cadiveu.com.ru/
Другие названия: CADIVEU RUSSIA
Сайт: cadiveu.com.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: HAIR EXPERT | CADIVEU RUSSIA – эксклюзивный дистрибьютор ведущих брендов CADIVEU PROFESSIONAL, BRASIL CACAU PROFESSIONAL и PLASTICA DOS FIOS на территории России, Беларуси и Казахстана. Ведущие технологи CADIVEU RUSSIA обучают мастеров и новичков beauty-индустрии технологиям работы с профессиональными продуктами данных линий.

UNOGEL

Основное название: UNOGEL
Сайт: unogel.ru

Описание деятельности: Интернет-магазин UNOGEL является официальным сайтом торговых марок UNO и Uno Lux.

Лакшми Аюрведа

Основное название: Лакшми Аюрведа
Другие названия: Интернет-магазин индийских товаров Лакшми.
Сайт: laxme78.ru

Описание деятельности: Laxme78.ru - интернет-магазин товаров из Индии с доставкой по всей России. Эксклюзивные товары и товары широкого потребления индийских производителей. В ассортименте представлены индийские товары для здоровья и красоты, косметика из Индии, натуральное мыло ручной работы, индийские специи, мехенди, бусины Дзи и другие индийские товары. Индийская продукция по демократичным ценам. Рады будем видеть Вас на страницах онлайн-магазина Laxme78.ru.

Мирролла

Основное название: Мирролла
Другие названия: ООО Мирролла
Сайт: mirrolla.ru

Описание деятельности: «Мирролла» — Российская производственная компания, занимающаяся разработкой, созданием и реализацией косметики, масел и биологически активных добавок на натуральной основе. Компания начала свою работу в 2004 году. Задачей компании в то время стало вывести на рынок продукт, который будет сочетать в себе высокое качество с доступной для потребителей ценой. Именно эта задача наилучшим образом отвечает миссии компании сегодня — нести здоровье в каждую семью. Сейчас в нашем арсенале более 350 наименований самых разнообразных средств, которые мы реализуем во всех регионах России, а также в странах СНГ,...

Олтую

Основное название: Олтую
Другие названия: OLTU U
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Описание деятельности: Продает товары для сферы красоты,

Рив Гош

Основное название: Рив Гош