Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование»

Авеста-Фармацевтика

Основное название: Авеста-Фармацевтика
Другие названия: ООО "Желаем Здоровья"
Сайт: www.avgr.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Курск, Рязань

Описание деятельности: Аптечная сеть на базе фармдистрибутора Авеста-Фармацевтика

ЗАО "Аптека-Холдинг"

Основное название: ЗАО "Аптека-Холдинг"
Другие названия: ООО "Моя любимая аптека", ООО "Юнит", торговое - "36,6", СИНИЙ ЛОГОТИП(федеральная сеть)
Сайт: www.ahold.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Рязань, Тверь, Уфа

Описание деятельности: лекарственный дистрибьютер

Материа Медика Холдинг

Основное название: Материа Медика Холдинг
Сайт: www.materiamedica.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Краснодар, Норильск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Челябинск

Описание деятельности: Разработка и внедрение лекарственных препаратов

ООО Мелодия здоровья

Основное название: ООО Мелодия здоровья
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Омск, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск, Тюмень

Описание деятельности: Аптечная сеть