Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование»

LLC Фармпост

Основное название: LLC Фармпост
Сайт: www.farmpost.ru
Описание деятельности: Мощенники! На сайте 2 препарата от алкоголизма, моей бабушке, такое впаривали...

Актив Мед

Основное название: Актив Мед
Другие названия: Инвалидные коляски
Сайт: activ-med.ru

Описание деятельности: На сайте огромный выбор инвалидных колясок, которые можно приобрести как оптом, так и в розницу. Подобрать можно под индивидуальные потребности пациента без проблем, и купить за адекватные деньги. Думаю, вы будете приятно удивлены качеством и работой интернет магазина. Доставка, кстати возможна во все регионы.

Анком-Мед - медицинские перчатки

Основное название: Анком-Мед - медицинские перчатки
Другие названия: Анком-Мед
Сайт: ancommed.ru

Описание деятельности: Медицинские перчатки торговой маркировки "Blossom" - Ваше верное решение в быту профессиональной занятости. Данные изделия могут быть как стерильными, так и нестерильными, неопудренными и опудренными на Ваш собственный выбор. Ведь именно пудра способствует максимально легкому надеванию данных изделий. Наши товары различаются по фасону, оттенкам и размерам. Все наши постоянные и новоиспеченные оптовые покупатели, совершенно гарантированно получают от нас свои заказы в точно назначенные договором сроки, что упрощает ожидание долгожданной доставки, поставляемой нашими частными и оперативными курьерами.

Виннер лаб

Основное название: Виннер лаб
Другие названия: Ооо виннерлаб
Сайт: www.winnerlab.ru
Описание деятельности: Winnerlab.ru Контора из Орла с офисом в Москве

Группа компаний «ДаЛиАн»

Основное название: Группа компаний «ДаЛиАн»
Другие названия: Ооо «ДаЛиАн Фарма»
Сайт: apteka-dalian.ru

Описание деятельности: Сеть аптек в Московской области

Диамед

Основное название: Диамед
Сайт: www.diamed-kits.ru
Описание деятельности: Производство лекарственных препаратов - радиофармпрепаратов: наборов реагентов к генератору технеция. Адрес производства: Москва, ул. Живописная, д. 46, стр. 8.

доктор море Россия

Основное название: доктор море Россия

достависта

Основное название: достависта

Описание деятельности: Хорошая компания, считаю, что повезло здесь работать маркетологом. Удобный рабочий график, правда приходится иногда задерживаться, но и в заработной плате руководство не обижает. Есть перспективы карьерного роста, инициативу поощряют.

ЗАО «Фирма ЕВРОСЕРВИС»

Основное название: ЗАО «Фирма ЕВРОСЕРВИС»

Здоровье Health

Основное название: Здоровье Health
Другие названия: ООО фирма Здоровье Нахабино
Сайт: lektrava.ru

Описание деятельности: Производство фиточаев и сборов из лекарственных растений.