Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны»

RЕD Solution

Основное название: RЕD Solution
Другие названия: РЭД
Сайт: redbt.company
Описание деятельности: Мы - команда увлеченных специалистов с успешным опытом разработки и вывода на рынок брендов бытовой электроники, создавшая ряд популярных трендов. В новом проекте RED Solution мы собрали всё лучшее из опыта своей работы, исключив лишнее и устаревшее

Магазин Айфонов

Основное название: Магазин Айфонов
Сайт: magazin-iphone.ru

Описание деятельности: Оригинальная продукция Apple в Магазине Айфонов. Мы работаем только с надежными поставщиками и поставляем продукцию, прошедшую все необходимые проверки! Гарантия 1 год + бесплатный сервис 2 года с каждым iPhone! Полная гарантия на 1 год. Если же что-то случится, когда она закончилась либо случай не гарантийный , то в течение 2 лет с момента покупки Вы сможете получить ремонт по стоимости запасных частей. Бесплатная доставка в день заказа и подарки! Мы бесплатно привезем ваш новый Айфон в пределах КАД СПБ в день заказа, если он был сделан до 12:00. А еще подарим Вам отличное защитное стекло или...

Спектр Света

Основное название: Спектр Света
Сайт: spektr-sveta.ru

Описание деятельности: Компания Спектр Света занимается продажей осветительных приборов, и поставками надежных светодиодных светильников для уличного, промышленного, торгового и офисного освещения.