Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Автомобили, запчасти, автохимия »

4RingCars

Основное название: 4RingCars
Другие названия: Пригон авто из Японии и Кореи
Сайт: 4ringcars.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск

Описание деятельности: Мне нравятся новые Mitsubishi! Они отличаются стильным дизайном, надежностью и экономичностью. Если вы задумываетесь о покупке Mitsubishi из Японии, обратитесь к специалистам компании 4ringCars. Они помогут выбрать подходящую модель на аукционе и организуют пригон автомобиля в отличном состоянии. С Mitsubishi от 4ringCars вы получите не только качественный автомобиль, но и отличный сервис!

China-motors - авто из Китая

Основное название: China-motors - авто из Китая
Сайт: china-motors.org

Описание деятельности: China-motors представляет собой обширный каталог автомобилей китайского производства. Мы предоставляем актуальные новости автомобильной индустрии и информацию о последних новинках рынка. Посетители нашего портала имеют возможность: изучить и сравнить цены на различные модели автомобилей; оценить и сопоставить технические характеристики разных марок; подобрать наиболее подходящего дилера для себя. Для дилеров и компаний мы предлагаем: возможность размещения информации о своей деятельности; услуги комплексного продвижения на нашем портале.

Major Auto

Основное название: Major Auto

Описание деятельности: Продажа автомобилей

Segway Service - продажа Segway

Основное название: Segway Service - продажа Segway
Другие названия: ООО «Сигвей-Сервис»
Сайт: segway-service.ru

Описание деятельности: Компания "Segway Service" предлагает свободный и доступный выбор высококачественной продукции в виде моноколес. Моноколесо один из видов транспорта такого плана, он компактен и безопасен для повседневных поездок по городу, широко известен по всему миру. Легкое хранение, транспортировка и удобство при перемещении с его помощью. Небольшие размеры моноцикла: небольшая высота, а его вес может варьироваться от 8 до 18 кг. Элементы корпуса выполняются из ударопрочного и надежного пластика, которому не страшны механические повреждения. Плюсов у данной продукции большое количество. Маневренность в движении,...

Transmission system

Основное название: Transmission system
Другие названия: ИП Белов Леонид Геннадьевич
Сайт: transmission-system.ru

Описание деятельности: Transmission System – это специализированный сервисный центр, который предоставляет полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию автоматических коробок передач. Все технические мероприятия выполняются квалифицированными мастерами в профессионально оснащённых чистых ремонтных боксах. Это гарантирует качественное и быстрое восстановление агрегата.

VINYL4YOU

Основное название: VINYL4YOU
Другие названия: ООО "ВИНИЛФОЮ"
Сайт: www.vinyl4you.ru

Автомагазин "РедКар"

Основное название: Автомагазин "РедКар"
Другие названия: ООО "Редкар", RedCar
Сайт: redcar.com.ru

Описание деятельности: Магазин кузовных автозапчастей и авто оптики. 1 Все детали поставляются на наши склады от страховых компаний. Имеют чистую историю и документы. 2 Вы можете приобрести любую запчасть из каталога стоимостью в 3-5 раз ниже розничных магазинов. 3 Предлагаем доставку транспортными компаниями по всей России, Белоруссии и Казахстану.

Автомир

Автопартс

Основное название: Автопартс
Другие названия: АО Автопартс
Сайт: 77volvo.ru
Описание деятельности: АО «Автопартс» (77 VOIVO/77Max) - крупнейшая компания в России, более 25 лет на рынке продаж автозапчастей для Volvo и Land Rover. На сегодняшний день компания представлена 6 автосервисами в разных частях Москвы для удобства наших клиентов, а также есть интернет-магазин. Мы обеспечиваем оперативное и эффективное решение всех вопросов, связанных с приобретением запасных частей и обслуживанием автомобилей Вольво, Ленд Ровер

АО Лада-Имидж

Основное название: АО Лада-Имидж
Сайт: www.lada-image.ru

Описание деятельности: Акционерное Общество «Лада-Имидж» является 100%-м дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным Дистрибьютором по реализации запасных частей к автомобилям LADA на внутреннем рынке, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья.