Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Электроника, бытовая техника»

Акционерное общество «Военно-инженерная корпорация» Сокращенное...

Основное название: Акционерное общество «Военно-инженерная корпорация» Сокращенное наименование: АО «ВИКор»
Другие названия: ВИКор
Сайт: vicor.su
Описание деятельности: Открытое акционерное общество «Военно-инженерная корпорация» (ОАО «ВИКор») создано в 2005 году. В 2016 году наименование предприятия изменено на Акционерное общество «Военно-инженерная корпорация» (АО «ВИКор»). Миссия АО «ВИКор» – интеграция и сохранение регионального научного потенциала учёных и высококвалифицированных специалистов, имеющих опыт работы в НИИ и КБ Минобороны и оборонных отраслей промышленности, для выполнения заданий государственного заказа и реализации собственных инвестиционных проектов.

Android статьи

Основное название: Android статьи
Другие названия: Андроид маркет
Сайт: qgamer.ru

Описание деятельности: Нашел отличный портал, где можно найти много познавательных статей на тему андроид, в частности я и сам люблю зайти и почитать про приложения именно там. Возьмите и себе на заметку такой вариант. Благодаря такому ресурсу я нашел отличную альтернативу play market для себя, и решение которое было предложено в статье мне понравилось по всем параметрам, скажу честно:)

Dr.Head

Основное название: Dr.Head
Другие названия: СмартАудио
Сайт: doctorhead.ru

Описание деятельности: Аудиоаппаратура, своя студия звукозаписи и комнаты прослушивания, в которых можно послушать любую технику

HYPERPC

Основное название: HYPERPC
Другие названия: ГИПЕРКПК
Сайт: www.hyperpc.ru

Описание деятельности: Компьютерный магазин. Компьютерные аксессуары Складочная ул., 1, стр. 1 (подъезд 9)

Polaris

Основное название: Polaris
Другие названия: ОООКЦ эксперт, ООО МБТ ритейл, ООО Ситиконсалт, ООО Arvis, ООО Арвис
Сайт: polaris.ru

Описание деятельности: POLARIS – производитель бытовой техники следующих направлений: Малая бытовая техника Тепловое оборудование Водонагреватели Климатическая техника Средства передвижения Посуда

System Energy

Основное название: System Energy
Другие названия: Интернет-магазин System Energy
Сайт: system-energy.ru

Описание деятельности: Интернет-магазин System Energy занимается реализацией электронных устройств и бытовой техники, а также сопутствующих комплектующих. Сотрудники помогут выбрать модель с учетом функциональных предпочтений и визуальной составляющей. Оплатить товар можно наличными и по карте, с помощью веб-кошелька и различных платежных систем. Вы можете забрать товар самостоятельно или оформить доставку транспортной компанией.

«Вежливый сервис 5 » – ремонт техники на дому

Основное название: «Вежливый сервис 5 » – ремонт техники на дому
Другие названия: «Вежливый сервис 5 »
Сайт: remruss.ru

Описание деятельности: «Вежливый сервис 5+» – это компания, оказывающая услуги по ремонту и обслуживанию бытовой техники. Специалисты компании более 15 лет ремонтируют холодильники, микроволновые печи, швейные машины и прочие приборы на территории Москвы, Петербурга и других крупных городов России. Все услуги сопровождаются гарантией, а в работе используются оригинальные и сертифицированные запчасти. Большой штат мастеров регулярно посещает курсы повышения квалификации. Также «Вежливый сервис 5+» занимается клинингом и отделочными работами в квартирах, домах и других помещениях.

«ЭлектроПласт»

Основное название: «ЭлектроПласт»
Другие названия: ООО «Дельта»
Сайт: gofrotruba.com

Описание деятельности: Компания «ЭнергоПласт» (ООО «Дельта») специализируется на производстве и продаже электротехнических изделий. Гофрированные трубы из ПНД и ПВХ, монтажные и распределительные коробки, крепёж для труб, металлорукав и многое другое. Мы осуществляем отгрузку товаров по всей России. Вся продукция сертифицирована и соответствует стандартам качества.

АО "НИИЭИ"

Основное название: АО "НИИЭИ"
Сайт: niiei.ru

Описание деятельности: Производство щеток для электрических машин

АО Связьмонтажпроект

Основное название: АО Связьмонтажпроект
Сайт: www.aosmp.ru

Описание деятельности: Проектирование и монтаж компьютерных, телефонных систем, систем видеонаблюдения, систем охранной сигнализации и систем контроля и управления доступом с использованием современных материалов и технологий монтажа Профессиональная разработка проектов любой сложности с учетом всех потребностей заказчика и конкретных условий монтажа Консультации по выбору оборудования Помощь Заказчику в оформлении его требований в виде технического задания Монтаж кабельных систем в строящихся и ремонтируемых зданиях Монтаж кабельных систем в работающих офисах