myculto , germes

Основное название: myculto , germes
Другие названия: гермес керамика, myculto , germes
Сайт: germes-lab.ru
Описание деятельности: Germes Оптовые поставки керамической плитки, сантехники, смесителей и мебели для ванны. Жизнь компании изнутри шоурум @myculto

АкваБетон

Основное название: АкваБетон
Другие названия: Блоклотка.рф ООО "Аква Бетон"

Описание деятельности: Производит железобетон Блоклотка.рф https://xn--80ab1aadbtc0b.xn--p1ai/

ВИНИЛ ОН

Основное название: ВИНИЛ ОН
Другие названия: ООО "ВИНИЛ ОН"
Сайт: www.vinyl-on.ru

Описание деятельности: Производство Сайдинга ПВХ

ГЕЛИОС-ПАРК СПб

Основное название: ГЕЛИОС-ПАРК СПб
Сайт: www.geliospark.com

Описание деятельности: СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ ПОЛНОГО ЦИКЛА

зкиф

Основное название: зкиф
Другие названия: завод конкрит и феррум
Сайт: zkif.ru

Описание деятельности: Производство ЖБИ

Монолит47

Основное название: Монолит47
Сайт: monolit47.ru

Описание деятельности: Компания “Монолит 47” появилась на рынке бетонных и железобетонных изделий г. Санкт-Петербург и Ленинградской области в 2009 году. Это был разгар строительного кризиса, мы инвестировали средства в современное оборудование, инновационные технологии, собрали коллектив профессионалов, чтобы первыми встретить возобновление спроса на ЖБИ. Это дало отдачу – через год цеха функционировали на полную мощность. Постепенно наращивая круг клиентов среди крупных игроков, мы стали одними из лидеров рынка.

Невастрой

Основное название: Невастрой
Другие названия: ООО "Невастрой"
Сайт: nevastroi.com
Описание деятельности: Если вы предпочитаете использовать только безопасные материалы для строительства, продукция компании «Невастрой» приятно порадует вас своим высоким качеством и изящным стилем. В широком ассортименте производителя вы сможете найти множество вариантов декоративных негорючих панелей, которые производятся с учетом ваших требований. Создание панелей осуществляется в Санкт-Петербурге, и за один месяц наши специалисты выпускают более 10 тысяч декоративных плит. Производство последних начинается сразу после обсуждения нюансов к заказу и официального заключения договора. На все представленные панели для...

Окна от природы

Основное название: Окна от природы
Другие названия: Окна Смарт

ООО "Ресурс Плюс"

Основное название: ООО "Ресурс Плюс"
Другие названия: Ресурс Плюс
Сайт: plusresurs.ru

Описание деятельности: Предоставление в аренду и субаренду спецтехники для строительных нужд

ООО «БЛОК»

Основное название: ООО «БЛОК»
Сайт: block-gbi.ru