Л Этуаль

Другие названия: Л этуаль
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Регионы работы: Москва, Краснодар, Ульяновск

Недавно была на собеседлвании во Владивостокском офисе компании Л Этуаль на должность главного бухгалтера. Первое впечатление - отвратительный офис на Суханова 3а - обшарпаные стены, везде беспорядок, пыль, в тесной комнатке сидят какие-то сотрудники, здесь же и МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ по имени светлана. А понтов-то...!!! Короче, предлагают ведение учета где-то 30 магазинов на 200 сотрудников, магазины во Владивостоке, Артеме, Уссурийске да еще в придачу в Хабаровске и на Камчатке. И все это должен обрабатывать ОДИН БУХГАЛТЕР! Рабочий день с 10 до 20-21 - это потому, что компания мАсковская ( в этом месте надо непременно загордиться) и господа мАсковские хояева не могут ждать завтрашнего дня для решения важных проблем. А поскольку Владивосток - это резервация, то и работать мы обязаны по местному времени + по-московскому. Далее предлагают заполнить тест на профпригодность. Тест состоит из 80 вопросов. Вот это настоящий шедевр! Вопросы через один либо взяты с применением недействующего законодательства, либо не имеют однозначных ответов. Теперь подводим итог : работодатель не намерен тратиться на создание достойного рабочего места, работодатель нарушает ТК в части рабочего времени (переработка фактически превышает 10 часов в неделю или 40 часов в месяц или 12 недель в год), компенсировать переработку дополнительным отпуском, отгулами или отлатой никто не собирается. Вывод : мАсковские хозяева либо евреи, либо лица кавказской национальности, которые нас, владивостокцев категорически не считают за людей, да еще и с сомнительной квалификацией (судя по тесту). Работать в этой компании я не стану! Ни за что!

Отзывы о компании «Л Этуаль» Всего: 6

Фильтр по региону:   Все   Москва   Краснодар   Ульяновск