Excdev

Телефоны: +7(906)7437677, +3725646 96 25
НЕ ДАЮТ ФИДБЕК НА СДЕЛАННОЕ ТЕСТОВОЕ ЗАДАНИЕ. А теперь подробно: Меня пригласила на вакансию PHP-разработчика их HR, Шальнева Валентина Олеговна (сама меня нашла на hh). Провели техническое собеседование с некими Александром (начальник) и Анатолием (уже не помню, кто это). Собеседование мне не очень понравилось. Отношение насмешливое, фидбека по ответам нет, либо отвечают что-то типа "да? ну ладно, я могу и ошибаться...", типа они знают лучше, но с дураком спорить не будут. Когда я рассказывал про что-то, в чём хорошо разбираюсь - в ответ гробовое молчание и следующий вопрос. Вилку зарплат отчаянно скрывали и требовали, чтобы я назвал цифру первым. В конце собеседования выяснилось, что меня ждёт тестовое задание. "Если нам понравится, то будет новое собеседование". Мне стоило сразу отказаться, но было жалко потраченного времени и я потратил ещё четыре дня (а точнее 20,5 часов чистого времени) на выполнение задания. Признаю, сглупил, надо было сразу отказаться. Полностью выполнил задание со всеми "будет плюсом, если сделаете..." и отправил. В ответ - недельная тишина. Решил поинтересоваться результатом, в ответ "мы не готовы вам предложить сотрудничество в нашей компании,принято решение продолжить поиск" и далее полный игнор. Очень обидно такое скотское отношение от компании. Если человек потратил время на выполнение тестового, неужели нельзя хотя бы написать пару предложений, что конкретно не понравилось? Если же решение об отказе было принято сразу после технического интервью, то зачем заставлять делать тестовое? Откликался 20 сентября 24 года, вакансия висит до сих пор (уже месяц). Крайне неприятное впечатление о компании.

Отзывы о компании «Excdev» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.