Vedexx

Другие названия: Трамис, Вэдекс, ТРАМИС СЕВЕР, БИЗНЕС ХАУС
Телефоны: +7(800)555-09-99, 8 (812) 454 00 09
VEDEXX - ИНН 7810932999, Дата регистрации 15 ноября 2021 года,Юридический адрес 196247, г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Новоизмайловское, пл. Конституции, д. 3, к. 2, литера А, помещ. 70-Н, ком. 3, Уставный капитал 100 000 руб., Генеральный директор Ковганко Сергей Викторович ИНН 470507403764 с 20 октября 2022 г., Учредители Ковганко Сергей Викторович с 15 ноября 2021 г.и Новикова Юлия Олеговна с 15 ноября 2021 г. -- это первая в России цифровая логистическая платформа на рынке ВЭД, позволяющая осуществлять международные контейнерные перевозки, таможенное оформление и сопутствующие услуги на новом высокотехнологичном и прозрачном уровне. Благодаря VEDEXX, можно в режиме реального времени получить информацию по наличию мест на судах, уровню ставок и расписанию практически всех перевозчиков, представленных на рынке и выбрать наиболее подходящий вариант. VEDEXX автоматизирует процессы и диверсифицирует риски, демонстрирует стандарт работы современного экспедитора, инициирует в работу партнеров внедрение нейросети и снижает человеческий фактор. Более 17 лет мы совершенствуемся, ставим и достигаем новые цели, открываем новые направления и проекты!

Отзывы о компании «Vedexx» Всего: 1