TeleTribe

Регион работы: Брянск

Я удивлена, что никто в Брянске не написал об этой компании. Худшее место для работы! На обучении всё замечательно, тебе улыбаются, расписывают, как чудесно у них работать, и что график можно выбрать любой. Да, можно, но когда выходишь работать заявляют тебе, что будешь мало получать, так как у них чистая полчасовка и премия, зависимая от качества. А теперь самое интересное - качество. С первого дня тебя кидают на линию с сотрудником, который не хочет этим заниматься, но его заставляют (так говорили между собой старшие сотрудники). И этот сотрудник, который тебя обучает орет, цокает, возмущается и может ударить тебя по руке за неверное слово, что очень неприятно! Я понимаю, что новички раздражают и совершают одни и те же ошибки, но это не повод так себя вести. Не умеете обучать, не хватает терпения - не беритесь! Офис, конечно, красивый шикарный, но толку никакого. Стоит массажное кресло, но едва ли им можно нормально воспользоваться, так как перерывы по 10 минут... Одним словом - дурдом! Мне повезло, что я вышла в выходной день на смену и не успела оформиться, те, кто остался - сидят и не знают, что делать. Очень пожалели, но я тоже пожалела, что потратила нервы, время и деньги на проезд. Заставили просидеть целый день и ни черта не оплатили! Стажировка у них бесплатная и это скотство, потому что работа просто ужасная! Люди хамям на линии, орут... Вообщем, работа для тех, кому некуда идти от безысходности, но лучше идти уже в "Пятерочку", чем ложиться на это дно!!! 👎👎👎

Отзывы о компании «TeleTribe» Всего: 1