Team for dream agency

Другие названия: TFD agency

(Team for Dream agency) - молодое, динамично развивающееся маркетинговое агентство, созданное в 2014 году командой профессионалов Среди клиентов агентства крупнейшие иностранные и российские компании: The Coca-Cola Company, Nespresso, Nokian Tyres, Volvo и др. Основными направлениями деятельности TFD являются: BTL Event management Корпоративный туризм Мерчандайзинг Также агентство представляет интересы ключевых федеральных агентств России в крупных городах Северо-Западного региона: Петрозаводск Калининград Мурманск Великий Новгород Псков Наши принципы работы Наибольшее значение мы придаем высокому уровню менеджмента, тк именно это позволяет нам реализовывать яркие и амбициозные проекты на самом высоком уровне. Мы ищем ответственных сотрудников, умеющих работать в команде, которые любят свое дело и готовы учиться и расти. Мы предлагаем интересную, динамичную, порой очень нестандартную работу в молодой успешной команде. Мы не скрываем, что много работаем, но нам не бывает скучно и мы получаем удовольствие от того, что делаем.

Отзывы о компании «Team for dream agency» Всего: 1