Right Security Systems

Другие названия: Правильные системы безопасности
Телефоны: +7(495) 532-30-75
Миссия нашей компании - сделать город безопасным. Для этого мы строим концепции в сфере систем безопасности и реализуем их на объектах наших заказчиков. Выполняем проектирование, инсталляцию, пусконаладку, шефмонтаж, техническое обслуживание, авторский надзор, сопровождение в эксплуатации комплексов безопасности. Нами были реализованы такие проекты, как «Безопасный город», запущены комплексы технических средств охраны банков, системы интегрированной безопасности крупных торговых центров. Начиная с 2018 года наша команда участвует в разработке и реализации систем обеспечения видео-безопасности в местах массового скопления людей на крупных спортивных объектах. Среди реализованных проектов системы видеонаблюдения для «РЖД Арены», ФК «Сатурн», АУ «Арена Химик», переносные комплексы видеонаблюдения для Департамента транспорта г. Москвы, монтаж и пусконаладка систем безопасности и видеонаблюдения для ПАО «ОАК», техническое обслуживание комплекса инженерных систем охраны, Переносной комплекс фиксации правонарушений для ГКУ «ЦОДД» (г. Москва) и других организаций

Отзывы о компании «Right Security Systems» Всего: 1