Остин

Другие названия: Ооо Остин
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 9284090657
Регион работы: Краснодар

Управляющая в этом магазине говорится про магазин Мега Адыгея Краснодар, творит, что ей вздумается, весь персонал бежит с этого магазина только из-за управляющей, она в прямом смысле этого слова ничего не делает в магазине, а просто всесь день проводит у компьютера, но при этом работает на двух ставках, еще и за продавца, но в магазине не появляется на ставке продавца и соотвественно работу не выполняет, но при этом смотрит в какой день было больше выручка и в тот день проставляет себе отработку как за продавца, после того как я написала заявление на увольнение премию мне не выплотии, задала всоей управляющий вопрос, «почему» ответ был такой из-за того, что весь персонал уволился с магазина и работать не кому она решила из-за этого лешить меня премии, прям детский сад, а то, что человек работал много дней без выходных и сорвал из-за этого спину, это видимо нормально, вечно сокращение часов из-за не выполнения плана персоналу, ну , а себе управляющая ставила за двоих и при этом она говорила « ну у меня де ипотека, и ее надо платить» а то, что у всех свои проблемы, и нужно оставаться человеком. Я надеюсь на понимание вышестоящего руководства, что бы такого не повторялось, но и конечно же напишу заявление в трудовую инспекцию, с юристом уже составили заявление. Магазин просто полон минусом .

Отзывы о компании «Остин» Всего: 1