Logos Group

Телефоны: +8 (495) 308 04 36

Маркетингово - коммуникационная группа Logos Group была основана в 2011 году в Москве. За 14 лет в отрасли мы прошли интересный путь до агентства, которое помогает крупным российским и международным компаниям занимать лидирующие позиции и реализовывать самые яркие проекты и мероприятия. В нашем портфеле более тысячи реализованных проектов для международных брендов, российских государственных заказчиков и крупных компаний. Сегодня наши услуги это PR & comms, событийный маркетинг, digital, креатив, маркетинговые стратегии, автоэкспертиза и образование. Более 10 лет мы развиваем направление - Logos Академия. В компании действует лицензированный учебный центр, где для заказчиков проводятся тренинги под конкретные бизнес-цели по направлениям: продажи, сервисные процессы, менеджмент, управление персоналом, навыки коммуникации. Команда Logos Group объединяет более 100 специалистов из самых разных областей, выходцев из крупнейших российских и международных агентств, отмеченных профессиональными наградами SABRE Awards, European Excellence Awards, Golden Drum и пр., которые имеют большой опыт в области маркетинга, PR и коммуникаций, креатива, дизайна и digital. Компания ведет активную экспансию на международный рынок – открыты представительства в Казахстане и Сербии. В ближайшей перспективе планируется открытие нескольких международных офисов.

Отзывы о компании «Logos Group» Всего: 2