Astor

Другие названия: astorsoft, Астор
Телефоны: +7 495 363-06-60
Компания «АСТОР» с 2000 года занимается разработкой и внедрением высокотехнологичных программных продуктов для автоматизации розничной торговли. Цифровая экосистема продуктов компании включает в себя решения класса ERP, eComerce, SCM, Loyalty&CRM, ShelfSpace, WMS, TMS, Analytics. “АСТОР” — отраслевой лидер. Мы следим за технологическими трендами, и активно применяем современные технологии (AI, ML, BigData, Mobile, WEB и тд), чтобы помочь нашим клиентам повысить эффективность своих операций. В наших решениях реализуются лучшие и проверенные практики управления товародвижением, ассортиментом, запасами и ценообразованием, складской и транспортной логистикой, полочным пространством магазина и лояльностью покупателей. Ритейлеры выбирают цифровую экосистему “АСТОР” в качестве стратегической платформы развития собственных информационных систем. С программными продуктами «АСТОР» клиенты получают возможность развивать бизнес-процессы и обеспечивать покупательский опыт на уровне мировых лидеров отрасли. ИТ-решения «АСТОР» востребованы на рынках России, Республики Беларусь, Казахстана, Узбекистана, Киргизии и других стран СНГ.

Отзывы о компании «Astor» Всего: 1