MamedovGroup

Другие названия: "Академия спорта", "Ландес", "Спорт Снаб"
Телефоны: 8 (905) 737 55 55
Регион работы: Дагестан

Группа компаний "MamedovGroup"  более 20 лет занимается благоустройством территорий Республик СКФО, строительством и установкой детских площадок, спортивных объектов и зон отдыха. В состав холдинга входят: Компания "Ландес" - на сегодняшний день является лидером в Дагестане по строительству детских игровых площадок. С 2007 года на рынке Республики.За время работы компанией благоустроено свыше 150 дворовых территорий, скверов, парков и детских садов.  "Академия спорта"  занимается строительством футбольных полей с 2004 года. За время работы мы построили 945+ спортивных объектов, таких как:  мини-футбольные поля с искусственным газоном  стадионы с беговыми дорожками универсальные спортивные площадки баскетбол/волейбол теннисные корты воркаут площадки. "Play Core" - собственное производство игрового оборудования и детских площадок. Наша миссия: “Повышение качества жизни людей”. В нашей группе компании мы стремимся улучшить качество жизни всех людей, которые нас окружают. Мы вкладываем наши силы и энергию в развитие детского-юношеского спорта, возведение современных игровых площадок, стадионов и футбольных полей, организовываем соревнования и оказываем поддержку нуждающимся. Нам важно честно и с полной самоотдачей походить к своему делу, так как наша цель больше, чем просто достичь успеха в бизнесе. Наша цель – сформировать культуру здорового образа жизни и сделать все возможное для повышения качества жизни людей.

Отзывы о компании «MamedovGroup» Всего: 1