Кротов Павел Владимирович

Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания

Кротов Павел Владимирович – предприниматель, современный российский писатель из города Тверь. Свою творческую карьеру начал еще в студенческие годы и продолжает писать прозу до сих пор. С его пера вышли известные романы «На берегу Волги» и «Ключ к моей душе». Принимал участие во многих российских писательских конкурсах и занимал призовые места в жанре прозы. По образованию – филолог, окончил Тверской Государственный Университет и работал учителем русского языка и литературы в Санкт-Петербурге до 2003 года, потом занялся предпринимательской деятельностью. Пишет в стиле приключенческих и любовных романов. В 1996 году вышел первый роман «На берегу Волги», который писатель посвятил своему родному городу. После рождения дочери, в 2002 году вышел второй роман под названием «Ключ к моей душе», посвященный рождению Полины Кротовой. В свободное время предпочитает помогать благотворительным фондам в сборе средств, в этом году планирует выпустить новый роман и собранные средства отдать центру «Рука Помощи». Предпочитает активные виды спорта и часто посещает литературные вечера современных писателей. После долгой паузы в карьере писателя, снова приступил к реализации своих планов в литературном творчестве и готовит к выходу новый роман, сюжет которого держит в тайне.

Отзывы о компании «Кротов Павел Владимирович» Всего: 7