ПМС

Другие названия: ЗАО "ПромМонтажСтрой", Строительная компания Проммонтажстрой
Телефоны: 8 (812) 468-47-01, +7 (812) 4075807
ЗАО “ПромМонтажСтрой” - ведущая организация на строительном рынке Санкт-Петербурга и Российской Федерации, основанная в 2001 году. Благодаря команде профессионалов и единомышленников ЗАО “ПромМонтажСтрой” воплощает в жизнь проекты любого уровня сложности: от тяжелых строительных работ в сложнейших климатических условиях до нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов; от городов-спутников до крупных промышленных перерабатывающих предприятий; от трубопроводов и очистных сооружений до генерации электроэнергии, энергетики, больниц и коммуникационных работ. В качестве Генерального подрядчика за прошедшие 18 лет компания реализовала более 500 объектов промышленного и гражданского назначения в Санкт-Петербурге и регионах России. Силами нашего инженерно-технического и рабочего персонала выполняются следующие работы: • монтаж/демонтаж всех видов технологического и нестандартизированного оборудования • монтаж трубопроводов всех категорий • монтаж металлоконструкций любой сложности • монтаж сэндвич-панелей • монтаж и капитальный ремонт емкостей и резервуаров для всех видов продуктов • кровельные работы • бетонные работы • отделочные работы • реконструкция и строительство инженерных сетей • реконструкция и строительство автозаправочных станций • возведение и реконструкция зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения, выполняя функции генерального подряда

Отзывы о компании «ПМС» Всего: 1