Tech Marketing Group

Другие названия: TMG
Телефоны: +7(910)358-6015
TMG - маркетинговое агентство полного цикла, cпециализирующееся на продвижении инновационных, научно-образовательных и IT-продуктов. Мы стремимся сделать сферу науки, образования и технологий увлекательной и конкурентоспособной, качественно и экологично раскрывая потенциал клиентов. Предоставляем услуги по созданию, дизайну и продвижению. TMG разрабатывает с нуля сайты любой сложности, фирменный стиль, мобильные приложения, чат-боты, а также дизайн всех необходимых материалов. Ведём комплексный интернет-маркетинг для клиентов, включая SEO, SMM, SERM и другие виды интернет-рекламы. Работаем с IT-cтартапами, научно-экспертным сообществом, органами власти всех уровней, национальным и международным бизнесом. Команда TMG состоит из опытных маркетологов и IT-специалистов, которые владеют актуальными знаниями и навыки в области искусственного интеллекта и машинного обучения, что позволяет TMG разговаривать с клиентами на одном языке, продвигая сложные IT-продукты. Опыт работы с МГУ имени М.В. Ломоносова и другими федеральными ВУЗами помогает эффективно создавать и реализовывать стратегии по маркетингу образовательных продуктов. Директор по маркетингу TMG часто выступает с экспертными лекциями в области В2В маркетинга IT и образовательных продуктов, в том числе в Технопарке Сколково.

Отзывы о компании «Tech Marketing Group» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.