SteadyControl

Другие названия: «СТЕДИКОНТРОЛ»
Телефоны: 8 800 700-02-04
SteadyControl – первая в России IT-система контроля и управления персоналом. В 2018 году команда разработчиков SteadyControl соединила классический метод управления сотрудниками с новейшими технологиями сбора и анализа данных в единой IT-платформе для бизнеса. Сегодня в команде SteadyControl: * Развиваем собственный IT-продукт * Разрабатываем и производим аудиобейджи, медиахабы, микрофоны и все технологии для работы с системой * Пропагандируем новый стандарт отношений работодателя и сотрудника * Помогаем бизнесу расти через эффективное управление персоналом Работая на стыке человеческого подхода и технологий, система SteadyControl стала пионером в своей отрасли: нам некого было копировать и повезло опираться только на свои идеи. Главная цель SteadyControl – помогать бизнесу любой отрасли зарабатывать больше и проще через эффективное управление персоналом. Опыт показал, что рано или поздно к новой системе управления сотрудниками придут все. Поэтому мы продолжаем собирать вокруг SteadyControl талантливую и ответственную команду, готовую переварить большие цели и отсутствие протоптанных путей.

Отзывы о компании «SteadyControl» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.