iqos

Другие названия: мерчендайзинг продукции ФилиппМорис

все как всегда начиналось хорошо. Но всему приходит конец ( так вот и в марте сего года когда произошла полная перестановка команд, сперва уволили одним днем около 60 человек и даже не предупредили, а поставили перед фактом ! затем у меня появилось 2 новых руководителя как от агенства моего ООО " Прогресс " так и от Филипков ! мой св это юнец лет 25 который вообще не мог решить ни один вопрос со своим начальством и боялся лишний раз рот открыть и что-то спросить . но в замен требовал 1000% работу . шел на зп 51к и с одними условиями, а после марта месяца условии стало на многоооо больше , а зп та же ( по факту делаешь свою свою работу и работу св . недавно уволился, отработал и ожидал совестной закрытия зп , итог - 40% от бонусной части и вместо скажем так 40-45т получил всего 27 !!! ))) позвонил св , а он как обычно все скидывал на то, что это не он, а филипки закрыли так - 40% от бонусной части ))) хотя изначально было сказано -12% тк был аудит и выявили 2 негативных аудита ! ВОт такая себе стала компашка ! не знаю как в самом ФМ, но в это агенство и к этому СВ который работает на юге лучше не идти !!!! я как-то запросил 2НДФЛ и знаете сколько мне его выдавали ?)) 3 месяца я ждал 1 справку ))))))))) Лучше 1000000 раз подумать, чем идти в это агенство работать !!!!!

Отзывы о компании «iqos» Всего: 1