Сервис Ai-va

Другие названия: Сервис риелторов Ai-va
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 8-928-236-41-93
Регион работы: Краснодар

Привет, меня зовут Некрасова Наталья, я основатель компании «Айва» Ключевое направление компании – продажа домов и коттеджей от 18 крупных и частных застройщиков Краснодара. Мы помогаем покупателям выбрать новые дома только от надежных застройщиков, без комиссий и переплат. У нас молодая компания и соответственно новый подход к работе. Наши брокеры не бегают по улицам с мешком бумаги делая расклейку и засоряя город, не клеят кучу баннеров, чтобы хоть как-то привлечь внимание возможного покупателя. Мы используем современный подход для реализации наших целей и получения прибыли нашими брокерами и компанией. У нас изобилие заявок от платежеспособных покупателей готовых купить прямо сейчас и которые ждут звонка специалиста. Каждый действующий брокер нашей компании получает от 30 до 100 заявок в месяц. И в дальнейшем они будут только прибывать. Поэтому мы ищем в команду честных, сильных, целеустремленных, настойчивых и даже немного наглых экспертов по продаже загородной недвижимости (или будущих экспертов).Интересен человек, которому важно двигаться по карьерной лестнице, решая амбициозные задачи, и которого не пугает личностный рост от менеджера до директора филиала. Если ты такой – добро пожаловать к нам! Нам неинтересен массовый набор и текучка. Мы не берем всех подряд. Нам нужны лучшие, с кем можно расширяться и постоянно развивать организацию. Если это все про тебя, тогда читай дальше и высылай свое резюме. Проходи собеседование и вместе решим подходим друг другу или нет?! Что нужно делать и что Вас ждет? Холодных звонков у нас НЕТ! КЛИЕНТОВ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ МЫ! ВЫ никого не ищите. Звонки приходят в CRM систему и передаются вам. Задача - качественно и ответственно делать свою работу! Вам придется изучить и знать всё о недвижимости, и о коттеджных поселках Краснодара. Нужно будет знать город лучше любого таксиста. Это позволит Вам мгновенно сориентировать клиента по районам. За 2 недели стажировки мы Вам дадим достаточные знания, чтобы уже начать зарабатывать сразу - в первый же месяц. Вам придется стать профессионалом в сфере недвижимости (полное обучение профессии за счет компании). Мы заставим Вас зарабатывать! Мы предлагаем: - Обучиться новой для вас профессии; - Либо улучшить свои профессиональные и личные навыки; - Предлагаем клиентов, с кем Вам нужно будет работать (принимать звонки от клиентов, консультировать, презентовать недвижимость, выезжать на показы и совершать сделки) - ПОЛНОЕ ОБУЧЕНИЕ ПРОФЕССИИ - регулярные тренинги и повышение квалификации, брифинги и много практики, юридическая грамотность, постоянные презентации от партнеров застройщиков и профессионалов в отделке и всё, что связано с недвижимостью. Для ВАС: - Удобный график работы: начинаем в 10.00; - Достойный % от сделки (средний доход Менеджера по продажам от 100.000р. в месяц после стажировки). Размер максимального дохода компания не ограничивает — сильные брокеры могут заработать в месяц 200.000-400.000 рублей. - Нужно будет делать звонки по заявкам до 21.00 (но это можно сделать и из дома и не так часто) - Бывает, что приходиться задержаться на работе, а порой поработать и в выходной день. НО, всё это только увеличивает Ваш доход. Наша задача, чтобы наши сотрудники зарабатывали достойные деньги. Если у вас нет амбиций, скорее всего нам не по пути. Мы не только много работаем и много зарабатываем. Мы ещё и круто отдыхаем. ! Походы в рестораны, отдых в отелях Краснодарского края. Лучшим из лучших – личные призы и бонусы. Мощно поработав – мы мощно отдохнем за счет компании! И последнее, если Вы дочитали нашу вакансию до этой строки, и все выше перечисленное Вам подходит, то Вы не только внимательный, но сосредоточенный на деталях человек. А с нашей точки зрения - это огромный плюс для Вас, как для менеджера. Поэтому, начните, пожалуйста, свой отклик со слов: «Айва» – это интересно! Мы будем отдавать предпочтение кандидатам, которые учтут этот момент. Ждем Тебя в команде Профессионалов компании «Айва»! Успехов!

Отзывы о компании «Сервис Ai-va» Всего: 1