ГК Промхолод

Другие названия: Группа компаний ПромхюХолод
Телефоны: +7 495 120-59-02 +7 985 220-19-75 +7 960 548-48-38

Вызвала мастера, чтобы заправить кондиционер фреоном и устранить утечку. В назначенное время мастер Симоненко Роман Владимирович не приехал, так как ему было жарко и далеко ко мне ехать. Приехал на следующий день. По его словам он заправил кондиционер фреоном и устранил утечку. На мои мои слова, что кондиционер не дует холодным воздухом, сказал, что надо подождать. Взял денег и уехал. Заплатила за ремонт 12 тысяч. Я подождала, но кондиционер так и не дул холодным воздухом. Я позвонила в офис ГК ПромХолод и сказала, что кондиционер после ремонта мастером не дует холодным воздухом и не работает, попросила устранить. К слову, ГК ПромХолод обещают гарантию на работы по ремонту 3 месяца. По факту мне сказали, что за ремонт надо заплатить дополнительно. После этого на мои звонки с моего номера мобильного перестали отвечать. Я позвонила с мобильного мужа и увидев новый номер мобильного они ответили. Поняв, что это мой номер они снова стали игнорить. На сообщения по электронной почте и вотс апу не отвечали. В общем написала заявление в полицию по статье незаконное предпринимательство на Симоненко Романа Владимировича, в налоговую за незаконное предпринимательство и не оплату налогов, а также в роспотребнадзор. ГК Промхолод мошенники, специалистов там нет, они просто разводят людей на деньги, кондиционеры не ремонтируют, с фреоном химичат, манометры у них показывают завышенной количество фреона, с фреоном дурачат людей, морочат голову людям, только и пытаются отжать кровные денежки. После этого нашла один отзыв в интернете от мужчины, который попал в аналогичную ситуацию с этой фирмой. Но он вроде собирает людей на коллективный иск. В общем это дело каждого, но я не советую обращаться в эту фирму. Я повелась на рекламу по неопытности. Обычно муж занимается такими делами. Никому не советую. Прежде чем кого-то вызвать читайте отзывы в интернете. Берегите ваши нервы, время и не платите денег афкристам и мошенникам! ГК ПромХолод: г. Москва, ул. Фадеева, 5, стр. 19 [email protected] https://gk-promholod.ru +7 495 120-59-02 +7 985 220-19-75 +7 960 548-48-38

Отзывы о компании «ГК Промхолод» Всего: 1