Детектив Оnline

Другие названия: detektive-pro.ru
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 (925) 494-38-10, +7 (929) 967-47-34

Детективное агентство Детектив Оnline предлагает детективные услуги. Проведем Мониторинг людей и вещей, консультации в сфере экономики. Отслеживание людей, вещей, транспортных средств, недвижимости и других интересующих объектов. Возможность разработки полной документации - фото-, аудио- или видеозаписи. Подходит для получения ценной информации о людях, их контактах, мотивациях, интересах, деятельности или имущественных отношениях. Мы следим за людьми, вещами, транспортными средствами, недвижимостью и другими интересными объектами на всей территории Москвы и области. По согласованию с заказчиком по каждому мониторингу составляется письменный отчет, обрабатывается и оценивается другая документация, например фотографии, аудио- или видеозаписи. Путем мониторинга можно получить ценную информацию о людях, их контактах и деятельности. Например, деловые партнеры могут отслеживать реакцию сотрудников после деловой встречи или проверять их лояльность. В семейных отношениях возможно выявить неверность партнера, рискованное поведение детей или подготовить доказательства для бракоразводного процесса.

Отзывы о компании «Детектив Оnline» Всего: 1