Разумный путь

Другие названия: Центр позитивной психологии "Разумный путь" Александра Свияша
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 800 500 40 68,+7 909 990 30 40,+7 909 990 30 40,+7 495 995 20 30

Центр позитивной психологии "Разумный путь" Александра Свияша предлагает тренинг личностного развития для всех. Хотите осуществить свои мечты и реализовать карьерные планы? Тренировки по личному развитию - отличный выбор, если вы двигаетесь в этом направлении. Личностное развитие - это то, что может улучшить каждый, независимо от индивидуальных обстоятельств. Эти результаты можно улучшить, сосредоточив внимание на тех факторах, которые напрямую влияют на нас. По этой причине стоит подумать об индивидуальном обучении личностному развитию. Чем может помочь такое обучение? Прежде всего, тренер по личному развитию может сосредоточиться на одном конкретном человеке, чтобы при разработке развивающего тренинга он мог учитывать опыт, привычки и характер конкретного человека. Такое индивидуальное обучение личностному развитию часто позволяет нам определить те вещи, которые мы делаем ежедневно, которые могли бы помочь нам развиваться, если бы мы лишь немного изменили свое отношение к ним. В конце концов, все развиваются по-разному, и об этом стоит помнить.

Отзывы о компании «Разумный путь» Всего: 1