Паоло Конте

Другие названия: ООО «Паоло Конте «
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8495 640 84 77

Послушайте умных людей даже не ходите на собеседования !!! Во первых они задерживают зарплату на 1,5-2 месяца , во вторых они не оформляют с первого рабочего дня! А ещё расскажу вам историю . Садитесь по удобнее . Пришла я на собеседование в компанию Паоло Конте , прошла его успешно , меня пригласили на повторное собеседования , потом меня пригласили на 3-е собеседование с хозяевами компании, его я прошла тоже успешно . Далее мы договорились , что я отработаю 2 недели на старом месте работы и выйду к ним . Они меня ждали , мы были на связи . В первый день когда я вышла меня не оформили , я отработала , 2-й день также никто не оформил , я отработала полных 2 дня . И знаете что потом ? Интересно ??? Мне позвонили и сказали , чтобы я не выходила ??? Представляете ??? Вот так вот просто!!! Человека просто кинуть для них этот легче простого !!! В пандемию я осталась без работы! Я за 14 летний стаж такое встречаю впервые ! И я шла на офисного сотрудника! Меня просто слили , без объяснения причины !!! И заблокировали от меня телефоны ! Я конечно не останавливаюсь , уже отправила жалобу в трудовую инспекцию ! Если вы себя цените ! НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!

Отзывы о компании «Паоло Конте » Всего: 1