Формгост

Другие названия: ООО Формгост
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Отзыв для тех кто решит связаться с данной конторкой,проработав не большой промежуток времени решил уволиться,написал заявление попросил уволить одним днём на что ген дир данной организации пошёл на встречу и уволили без проблем но все же когда пришло время платить расчёт то он решил кинуть на премию аргументировав тем то что я каким то образам подвёл их но в то время когда я увольнялся работы не было по этой причине водителей заставляли идти в отпуск(не по графику а по указанию ген дира).На собеседовании они обещаю одно а по факту все наоборот,постоянные переработки которые ни кто не оплачивает зп обещаю одну а на самом деле все не так,логистики ни какой и логики в принципе тоже.На счёт того чем они торгуют это отдельная история впаривают клиентам не те размеры которые им требуются исправляют размер простым карандашом.Текучка кадров сумашедшая начиная от водителей заканчивая бухгалтерией.Вообщем впечатление о конторке испорчено ген дир говорит в глаза одно а за спиной все сточностью наоборот.Не кому не советую связать свою трудовую деятельность с данной организацией!!!!!!!!!!!!

Отзывы о компании «Формгост» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.