Leadcom Seating

Телефоны: 86 400 885 5535
Leadcom Seating – это мировой производитель качественных кресел и стульев для размещения посетителей кинотеатров, актовых и зрительных залов. Мы воплощаем в жизнь самые смелые идеи и создаём только надёжные и долговечные сидячие решения. Наши богатые производственные ресурсы позволяют изготавливать до 1 000 000 единиц продукции в год, а налаженная поставка сырья даёт возможность выполнить любой заказ в сжатые сроки. Наше производство В отличие от других производителей мебели мы не отдаём создание отдельных компонентов в чужие руки, а самостоятельно контролируем всю производственную цепь начиная с выбора и подготовки сырья. Мы создаём такие типы мебели: Мягкие стулья для аудиторий и актовых залов; Кресла для концертных залов и кинотеатров; Комфортабельные сидения для мест богослужений; Стулья для залов ожидания. Мы по праву гордимся возможностью создавать оригинальный дизайн под клиента. Наша команда из 33 квалифицированных специалистов при проектировании меблировки зала учитывает все мельчайшие детали, что положительно сказывается на дальнейшем комфорте использования мебели. Доверьтесь Leadcom Seating как это уже сделали более 10 000 клиентов по всему миру, и мы на деле докажем, почему считаемся лучшими в данной области. Контакты для связи: Адрес: 14 / F Yinhui Building, No. 117 Longyi Rd, TianHe District, Гуанчжоу, Китай, 510635 Телефон: 86 400 885 5535 Почта: [email protected]

Отзывы о компании «Leadcom Seating» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.