Композит

Другие названия: ООО “Композит”
Телефоны: +7 (401) 230-53-17
Регион работы: Калининград

Компания “Композит” была образована в 2011 при поддержке канадского концерна ICYNENE, который является крупнейшим объединением по производству пенополиуретановых компонентов Работая в Калининграде уже более 8 лет, мы стали крупнейшим поставщиком компонентов и оборудования для напыления современных теплоизоляционных материалов. Кроме того мы являемся крупнейшим подрядчиком по нанесению: пенополиуретановой теплоизоляции для жилых и промышленных объектов; антикоррозийных покрытий для защиты металлоконструкций; гидроизоляционных покрытий для защиты бетонных конструкций. При проведении данных работ используется профессиональное оборудование Graco - мирового производителя оборудования для нанесения покрытий. Кроме того, мастера используют только проверенных производителей сырья, которые сертифицированы в соответствии с нормами России и Таможенного Союза ООО “Композит” имеет в наличии собственные склады и ремонтную базу, которая позволяют регулярно проводить техосмотр и поддерживать оборудование Graco в идеальном состоянии. Мы занимаемся обслуживанием и ремонтом не только своих единиц техники, но оборудованием сторонних компаний. В линейке оборудования Graco, купить которое Вы сможете в нашей компании представлены как аппараты начального уровня, так и промышленные аппараты для тяжелых условий эксплуатации Сотрудничество с Нами - это залог Вашего успеха!

Отзывы о компании «Композит» Всего: 1