Психолог Анна Полымова

Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8 (922) 222-39-12
Обращались к ней со старшим сыном было ему тогда 10лет. Походили к ней с полгода. После она внезапно переключилась на супругу и начала ее грузить типа проблемы с психикой у ребенка из за того что у матери есть какие детские травмы и надо поработать с ней, а не с ребенком. И супруга начала ходить к ней лечить травмы свои детские. Ходила 2-3 раза в неделю за свой прием она берет 2000-2500 рублей в месяц набегает кругленкая сумма да вроде бы и бог с ней. Походив к ней с полгода супруга изменилась до неузнаваемости от прежней жизни не осталось и следа. Если раньше она говорила что главное это дети и нужно вкладывать в них то с течением времени приоритеты поменялись с детей поменялись на себя любимую проще говоря на детей стало все равно, все трачу на себя о завтрашнем дне забыла напрочь, деньги в кармане не держит ни минуты, с работы топает в Гринвич и спускает все что заработала за день. Так продолжалось около года. После пошли предьявы типа муж ни на что не годен, он неудачник не сможет стать богатым у тебя детские травмы надо к психологу ходит и бла бла бла и т.п. плюс ко всему с подачи этой Анны начала вливаться в финансовую пирамиду Royl Club .Я не бедный человек сам организовал свои бизнес имею цех с оборудованием с персоналом в семье две новые машины 2-3млн.р каждая, старший учится в частной школе младший в платной школе тоже, отдыхать ездим 2-3 раза в год, плюс строим котедж на 3 этажа ни богатые конечно но жить можно. В общем и целом мнение мое такое что она промывает мозги, конкретно это бизнес у нее такой отъем денег у населения, сколько таких как моя супруга ходит к этой аферистке могу только догадываться. Перехожу к итогу. В общем прожив 20 лет совместной жизни и 16 лет в браке имея 2 детей, супруга подала на развод и сейчас процесс идет по разделу имущества и детей. Делайте выводы сами стоит ли ходить к этому псевдопсихологу. Берегите себя, семью и своих детей.

Отзывы о компании «Психолог Анна Полымова» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.